Самое важное 

Инструкция, как скачать видео с Ютуба на Айфон

Скачать видео с Ютуба на Айфон с помощью браузера Safari очень просто. Откройте браузер и перейдите на страницу youtube.com. Найдите ролик, который хотите загрузить, нажмите на кнопку поделиться, а затем тапните на «копировать ссылку». Она будет сохранена в буфер обмена. Далее зайдите на сайт-загрузчик и скачайте видео (пошаговая инструкция ниже по тексту).

После того как вы все сделаете, ролики появятся в Camera Roll. Вы сможете включить их в любое время в автономном режиме. Подробнее об этом методе и других — в материале Bizmedia.kz.

Новая версия Apple iOS — выше 13. Два способа

Способ 1. С помощью браузера Safari на Iphone

Если у вас iPhone или iPad, работающий на iOS 13 или более новой версии ОС, вы можете загружать любые ролики через Safari с помощью специального сайта-загрузчика.

1. Для скачивания скопируйте ссылку на ролик, которое вы хотите скачать, а затем вставьте ее на специальный сайт-загрузчик.

img 2592 - Bizmedia.kz

2. Чтобы сохранить видео с YouTube, можно воспользоваться такой услугой, как getvideo.su. Запустите Safari, зайдите на сайт, который позволяет сохранять видео с Ютуба.

img 2596 - Bizmedia.kz

3. Самый простой способ скачать видео с YouTube — воспользоваться специализированным сайтом, который сделает это за вас. Просто вставьте ссылки на нужный ролик в текстовое поле на сайте и нажмите синюю кнопку.

img 2597 - Bizmedia.kz

4. Когда появятся ссылки на различные форматы загрузки роликов, выберите подходящий и нажмите кнопку на подходящем поле. Если после этого сервис предложит новую кнопку загрузки, воспользуйтесь ею.

img 2595 - Bizmedia.kz

5. В появившемся окне выберите «загрузка»

img 2598 - Bizmedia.kz

6. В левом нижнем углу нажмите на значок стрелки, и выберите меню «Загрузки». Это позволит вам найти ролик среди файлов, загруженные из интернета, на своем iPhone.

7. Когда видео загрузится, вам нужно будет тапнуть по нему, чтобы просмотреть его в iCloud Drive.

img 784e9c0c8116 1 - Bizmedia.kz

8. После запуска плеера воспользуйтесь кнопкой «Поделиться», чтобы поделиться им с друзьями или сохранить.

9. Чтобы сохранить ролик, в меню «Поделиться» выберите «Сохранить видео». После этого видео появится в стандартном приложении «Фото».

img c4b59716afd4 1 - Bizmedia.kz

Способ 2. Savefrom.net

В интернете существует множество сервисов и приложений для скачивания видео с Ютуба на Айфон. Мы советуем вам использовать Savefrom.net, но имейте в виду, что это незаконно. Если вы собираетесь посмотреть видео только немного позже или показать его другу, то, вероятно, можно воспользоваться этим сервисом.

img 2609 - Bizmedia.kz

С момента введения платных подписок Youtube стал жестче относиться к скачиванию роликов через различные сервисы или веб-страницы. Google продолжает бороться с этим и сейчас. Этому примеру следует и компания Apple, которая постоянно удаляет все приложения, позволяющие пользователям скачивать видео с Ютуба.

1. Принцип способа такой же, как и с Getvideo.su.

2. Для скачивания сначала копируем ссылку на видео.

3. Заходим на сайт.

4. Вставляем ссылку и нажимаем «готово».

5. Выбираем нужный формат и нажимаем «скачать».

img 2610 - Bizmedia.kz

Скачка файла переместится в левый нижний верхний — вы увидите — там скачиваются все файлы. Затем нажмите на видео, когда оно скачается, и переместите в «Фото».

Таким же образом видео можно скачать и на компьютер.

Старая версия iOS — ниже 13. Три способа

Способ 1. С помощью приложения Documents из App Store

Если вы хотите иметь возможность загружать видео на более старой версии IOS на Iphone или iPad, вы можете воспользоваться бесплатной программой Documents iOS.

Ссылка на приложение в App Store для скачивания.

Это файловый менеджер со встроенным браузером, который может позволить вам загружать все видео и любые другие файлы из интернета по прямой ссылке.

1. Чтобы скачать видео с YouTube, нужно скопировать ссылку на видео, а затем вставить ее в приложение, которое позволит вам скачать видео.

img 2611 - Bizmedia.kz

2. Запустите Documents и откройте встроенный браузер программы.

img 2613 - Bizmedia.kz

3. Чтобы найти подходящий загрузчик. В качестве примера мы используем Getvideo.su, который способен загружать видео с YouTube на iPhone.

img 2614 - Bizmedia.kz

4. Зайдите на сайт, вставьте URL-адрес ролика в поле на сайте загрузчика. Наконец, нажмите на синюю кнопку, чтобы начать загрузку файла.

img 2615 - Bizmedia.kz

5. Когда появятся ссылки на различные форматы загрузки видео, выберите подходящий и нажмите кнопку рядом с ним. Если после этого сервис предложит новую кнопку загрузки, воспользуйтесь ею.

img 2616 - Bizmedia.kz

6. В появившемся окне введите любое название клипа и нажмите «Готово». Это создаст новый клип в вашей папке приложения на Айфон.

img 2617 - Bizmedia.kz

7. Браузер Documents можно использовать для открытия различных папок, включая папку Загрузки, где хранятся ролики или музыка, загруженные из интернета. Когда загрузка будет завершена, нажмите на стрелочку.

img 067de1fb844f 1 - Bizmedia.kz

8. Откроется меню, нажмите на лупу.

img 1881b713d2b8 1 - Bizmedia.kz

9. Вы увидите файл, ниже — три точки с опциями. Одной из этих опций будет «Поделиться», выберите эту опцию.

10. Затем нажмите сохранить видео. Вы переместили загруженный видеофайл в программу «Фото». Вуаля, вы сохранили видео с Ютуба.

img 70016b05258c 1 - Bizmedia.kz

Способ 2. File Master

Для скачивания необходимы следующие шаги. Скачайте приложение File master и перейдите через него на сайт SaveFrom.net. Команды достаточны просты. Вставьте ссылку на ролик в поисковую строку и нажмите скачать. Видео сохранится в приложении в памяти iPhone. Теперь его можно смотреть без интернета.

img 2590 - Bizmedia.kz

Ссылка на приложение в App Store.

Для загрузки необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте приложение File Master на Айфон и перейдите через него к SaveFrom.net

2. Вставьте ссылку на видео в поисковую строку и нажмите скачать.

3. Видео будет сохранено в приложении в памяти телефона. Теперь вы можете смотреть его без интернета.

Способ 3. MyMedia

Программа отличается высокой скоростью загрузки и хорошим качеством. Приложение позволяет сохранять загруженные видео непосредственно в галерее iPhone без синхронизации, что облегчает их последующий просмотр. Оно также может создавать различные списки воспроизведения, облегчая поиск нужных видео. Программа также загружает клипы из многих других видеохостингов, таких как Vimeo и Instagram или любой другой социальной сети.

img 7ca7d8fc5a5a 1 - Bizmedia.kz

Ссылка на приложение в App Store.

Чтобы переместить видео в галерею, нажмите «Сохранить» и укажите местоположение.

Несколько других способов. Два метода

Платная подписка — недоступна в Казахстане

К сожалению, самый удобный и законный способ загрузки видео на iPhone — это платная подписка Premium. Так вы можете быть уверены, что получаете видео наилучшего качества, остаетесь в рамках закона и без рекламы. Однако в Казахстане premium-подписку оформить нельзя. Когда появится — неизвестно. Компания Google никаких анонсов не делала.

b545f64cfa719c37f2f0f47ce9ff52a9 - Bizmedia.kz

На случай если когда-нибудь у нас появится premium-подписка и мы сможем смотреть видеохостинг без рекламы, вот как там скачивать видео из Youtube на iPhone. Чтобы переместить видео в галерею, просто нажмите «Сохранить» и укажите местоположение. После этого при необходимости удалите ролики из приложения. Вот так просто. Эх.

С помощью подписки Youtube также позволяет пользователям слушать музыку в фоновом режиме с помощью технологий, что является немаловажным фактором.

Скачать видео с Youtube на компьютер через Byclickdownloader

Byclickdownloader — это простое в использовании компьютерное приложение, которое поддерживает загрузку видео с 23 различных видео- и аудиосервисов. Оно подходит для любого компьютера, а после его настройки пользователи могут загружать любимые видео на свои iPhone для последующего просмотра.

01092702929038 - Bizmedia.kz

Для того чтобы использовать программу, необходимо сначала установить приложение, а затем запустить его. В диалоговом окне необходимо указать данные, куда загружать ролик, и установить качество по умолчанию.

Загруженное таким образом видео или музыку можно сохранить на ваш iPhone, iPad или Adnroid. Следовательно, вам не нужно устанавливать на телефон никаких приложений; все будет загружаться с помощью компьютера в папку и, грубо говоря, команды. Это очень удобно для загрузки музыки или целых плейлистов с YouTube.

Скачать видео с YouTube на Android

Самое стабильное — 4K Video Downloader — это решение для автономного просмотра YouTube на устройствах Android.

С его помощью и нескольких действий вы можете загружать контент с YouTube в различных видео- и аудиоформатах, сохранять его в высоком качестве с разрешением до 8K 60 кадров в секунду и смотреть YouTube в автономном режиме на Android.

4k video downloader windows pc download fee 1200x720 1 - Bizmedia.kz

Это приложение очень простое в использовании — просто скопируйте ссылку на видео, которое вы хотите скачать, и вставьте ее в программе. 4K Video Downloader сделает все остальное. Вы можете выбрать формат и качество выходного файла, так как приложение поддерживает большое количество различных форматов.

1. Сначала откройте видео YouTube, которое вы хотите загрузить.

2. Затем нажмите кнопку «Поделиться» под видео.

3. Выберите опцию «Копировать ссылку».

4. Далее откройте программу 4K Video Downloader и нажмите на значок настроек, чтобы выбрать формат и качество.

5. Наконец, нажмите на кнопку «Вставить ссылку», нажать «загрузка» и видео с YouTube будет загружено на ваше устройство Android в специальную папку. Когда загрузка закончена, прозвучит характерный звук.

Заключение

Вопрос: законно ли качать видео с Youtube на Айфон? Ответ: скачивание ролика с YouTube на iPhone, Adnroid или компьютер запрещено. Сервис этого не одобряет.

Вопрос: можно воспользоваться любыми сервисами? Ответ: не скачивайте любые программы. Так вы сможете обезопасить себя от утери персональных данных. Выбирайте проверенные сервисы — от пользователей.

Вопрос: сколько способов скачать видео с Youtube? Ответ: мы рассказали о нескольких способах скачать видео, однако все они незаконны. Используйте видео для личного использования.

Bizmedia.kz — в Телеграм, Инстаграм, Фейсбук и Твитере. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.



Bizmedia.kz — новости бизнеса

Похожие записи

Оставить комментарий