Самое важное 

5 хороших фильмов на выходные

Все мы знаем, как это бывает неприятно — пытаться найти хороший фильм для просмотра в субботу или воскресенье вечером — с 16 по 17 июля. Вы ищете на Netflix, IVI и других потоковых сервисах, но не можете найти ничего, что выглядело бы хоть сколько-нибудь интересным.

Вот 5 хороших фильмов выходного дня с 16 по 17 июля, которые вы можете посмотреть прямо сейчас:

1. Семейка Тененбаум

Этот классический фильм Уэса Андерсона рассказывает о неблагополучной семье Тененбаумов, которые пытаются наладить отношения друг с другом после смерти отца. Если вы ищете причудливый и душевный фильм, этот — то, что вам нужно.

5 хороших фильмов на выходные - с 16 по 17 июля

2. Тельма и Луиза

Этот культовый фильм 1991 года о двух подругах, которые вместе отправляются в дорожное путешествие и в итоге оказываются замешанными в преступлении. Это отличный фильм о женской дружбе и расширении прав и возможностей, и он определенно заставит вас задуматься.

kinopoisk.ru thelma 26 2338 3b louise 1471804.jpg - Bizmedia.kz

3. Искупление Шоушенка

Этот классический фильм 1994 года рассказывает о человеке, которого ошибочно обвинили в убийстве и отправили в тюрьму. Это замечательный фильм о надежде и стойкости, который непременно поднимет вам настроение.

1200x630 - Bizmedia.kz

4. Форрест Гамп

Этот классический фильм 1994 года рассказывает о человеке с низким IQ, жизнь которого в итоге оказывается очень насыщенной событиями. Это душевный фильм, который обязательно заставит вас смеяться, плакать и думать.

photo - Bizmedia.kz

5. Молчание ягнят

Этот триллер 1991 года рассказывает о стажере ФБР, который должен заручиться помощью каннибала, чтобы поймать другого серийного убийцу. Это захватывающий и напряженный фильм, который будет держать вас в напряжении.

kadr molchanie yagnyat 01 - Bizmedia.kz

Надеемся, что вы найдете хороший фильм для просмотра в эти выходные с 16 по 17 июля. Предыдущая подборка — 5 хороших фильмов на выходные — с 9 по 10 июля.

Bizmedia.kz — в Телеграм, Инстаграм, Фейсбук и Твитере. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.



Bizmedia.kz — новости бизнеса

Похожие записи

Оставить комментарий