Самое важное 

5 хороших книг на выходные

Если вы ищете, что интересного почитать в выходные с 16 на 17 июля, обратите внимание на эти пять книг!

Что почитать с 16 на 17 июля:

«Фастлейн миллионера» Эм Джей ДеМарко

В этой книге ДеМарко излагает план, как стать миллионером в рекордно короткие сроки. Он утверждает, что традиционный путь упорного труда и накопления денег не является единственным способом достижения богатства.

Фастлейн миллионера. Если вы ищете, что интересного почитать в выходные с 16 на 17 июля, обратите внимание на эти пять книг!

«Богатый папа бедный папа» Роберта Т. Ккийосаки

В этой классической книге Кийосаки утверждает, что лучший способ стать богатым — инвестировать в активы, а не в пассивы. Он делится уроками из собственной жизни и учит читателей, как создать свою собственную финансовую свободу.

Богатый папа бедный папа

«5 языков любви» Гэри Чепмена

В этой книге Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: слова утверждения, качественное время, получение подарков, акты служения и физические прикосновения. Он утверждает, что люди по-разному выражают и получают любовь, и что понимание этих языков любви может улучшить отношения.

5 языков любви

«7 привычек высокоэффективных людей» Стивена Р. Кови

В этой книге Кови делится семь привычек, которые могут помочь людям быть более эффективными на работе и в жизни. Эти привычки включают в себя такие вещи, как проактивность, определение приоритетов и принятие мер.

7 привычек высокоэффективных людей

«Четырехчасовая рабочая неделя» Тимоти Феррисса

В этой книге Феррисс утверждает, что традиционная рабочая неделя устарела и что можно достичь большего, работая в течение 4 часов в день. Он делится практическими советами и идеями о том, как люди могут пересмотреть свои подходы к жизни и работе.

Четырехчасовая рабочая неделя

Все мы знаем, как это бывает неприятно — пытаться найти хорошую книгу для чтения в субботу или воскресенье вечером — с 16 на 17 июля. К счастью, если вы знаете, какой жанр вам интересен, найдите идеальную книгу на выходные будет гораздо проще.

Предыдущая подборка — 5 хороших книг на выходные — с 9 на 10 июля.

Bizmedia.kz — в Телеграм, Инстаграм, Фейсбук и Твитере. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.



Bizmedia.kz — новости бизнеса

Похожие записи

Оставить комментарий