Самое важное 

6 хороших фильмов на выходные

Ищете, что посмотреть в выходные? Вот шесть хороших фильмов, которые обязательно вас развлекут. Независимо от того, ищете ли вы комедию, драму или боевик, в этом списке найдется что-то для каждого. Так что берите попкорн и готовьтесь к киномарафону!

5 фильмов на выходные

  • «Принцесса-невеста»

Эта классическая сказка идеально подходит для выходных, проведенных с семьей и друзьями. Она заставит вас смеяться и плакать, и ее определенно стоит смотреть снова и снова.

960x540 2 - Bizmedia.kz

Если вы ищете захватывающий фильм, который зарядит вас адреналином, обратите внимание на «Мстителей». Супергерои, такие как Железный человек, Тор и Халк, сражающиеся друг с другом на большом экране, обязательно вас развлекут.

- Bizmedia.kz

Этот очаровательный фильм компании Pixar рассказывает о старике, который привязывает к своему дому гелиевые шары, чтобы улететь в Южную Америку после смерти жены. Это душещипательная история с большим количеством юмора, которая заставит вас с оптимизмом смотреть на жизнь.

678x380 2 - Bizmedia.kz
  • «Гарри Поттер и философский камень»

Этот фильм, вероятно, уже знаком вам, но он стоит повторного просмотра. Он является первымы фильмом ФМАБК, и вы узнаете много нового о Гарри, Дурсле, Гермионе, Роне, Мальфойде.

3f4229df49ec0493499d7ddcdd2ca0 - Bizmedia.kz
  • «Звёздные войны: Прощальный удар»

Этот фильм является 9-м эпизодом Звёздных войн и, несмотря на то, что он получил много критики, стоит посмотреть. «Прощальный удар» является эмоциональным фильмом, который окажет влияние на любого, кто смотрит.

the rise of skywalker3 - Bizmedia.kz
  • «Однажды в… Голливуде»

Этот фильм оказал большое влияние на культуру, и стоит посмотреть хотя бы раз. «Однажды в… Голливуде» — это фильм, который повествует о Голливуде и его истории, и это является одним из самых культовых фильмов.

once upon a time in hollywood i01 - Bizmedia.kz

Bizmedia.kz — в Телеграм, Инстаграм, Фейсбук и Твитере. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.



Bizmedia.kz — новости бизнеса

Похожие записи

Оставить комментарий