Технология 

В MrBeast Burger тысячи людей заполняют торговый центр

Том Геркен
Технологическая команда

  • Опубликовано
Торговый центр в США, казалось бы, битком набитый посетителямиИсточник изображения, мистер зверь

Ведущий YouTube-блогер Джимми «MrBeast» Дональдсон в воскресенье заполнил торговый центр в США тысячами поклонников на открытии своего первого бургерного ресторана.

Дональдсон — один из самых популярных людей на платформе обмена видео с более чем 100 миллионами подписчиков.

Он использовал эту славу, чтобы открыть MrBeast Burger в 2020 году, который доставляется из более чем 1000 мест по всему миру.

И теперь у него есть физический ресторан, в котором поклонники часами стояли в очереди за бургером, и шанс встретиться с ним.

Ресторан открылся в торговом центре American Dream в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси.

После того, как он был открыт в течение двух часов, Дональдсон поделился видео о количестве людей, ожидающих в очереди, которое, по его оценке, превышает 10 000 человек.

BBC не несет ответственности за содержание внешних сайтов.Посмотреть исходный твит в Твиттере

Дональдсон является частью растущей тенденции звезд, которые сделали себе имя в Интернете, перейдя в пищевую промышленность, но игнорируя традиционную модель традиционных ресторанов.

Знаменитости начали вместо этого связывать свои имена со службами доставки еды, работающими вне кухонь других предприятий.

Например, фанаты в Лондоне могут получить бургер MrBeast из Шордича, на востоке города, где его готовят на кухне другой бургерной Dirty Bones.

Вариантов больше для тех, кто в США, где посетители могут заказать макароны с сыром, носящим имя создателя контента TikTok Ларрея, киберспортивная команда FaZe Clan продает бутерброды в стиле sub-style, и даже Мэрайя Кэри участвует в акции со своим собственным марка печенья.

BBC не несет ответственности за содержание внешних сайтов.Посмотреть исходный твит в Твиттере

Это не первый раз, когда Дональдсон занимается пищевыми продуктами, но, возможно, это самый прибыльный случай.

В январе он запустил собственную компанию по производству шоколада с массовой раздачей подарков.

А в апреле он утверждал, что бизнес раздал 1,3 миллиона долларов (1,1 миллиона фунтов стерлингов) в шоколаде.

В 2021 году он запустил благотворительный канал на YouTube, у которого более 10 миллионов подписчиков.

И теперь у него есть лицензированная благотворительная организация, которая функционирует как продовольственный банк, чтобы кормить общины по всей территории США..

Между тем, на следующий день после торжественного открытия MrBeast Burger Дональдсон заявил, что он побил мировой рекорд по количеству проданных гамбургеров за один день..

Но ему, возможно, придется пока воздержаться от того, чтобы называть себя королем гамбургеров, потому что Книга рекордов Гиннеса обратилась в Twitter, чтобы запросить доказательства.

BBC не несет ответственности за содержание внешних сайтов.Посмотреть исходный твит в Твиттере



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий