Технология 

Дата предзаказа Google Pixel 7 Pro просочилась в… Google


(GlobalMobile) — Предварительные заказы на Google Pixel 7 Pro, по-видимому, откроются 6 октября 2022 года — в день мероприятия «Сделано Google».

Небольшой ремешок, показывающий дату заказа, появляется в официальном видео Google под названием «Первые впечатления: Google Pixel 7 Pro» (которое вы можете посмотреть выше).

Он появляется внизу экрана, когда Pixel 7 Pro находится в чьей-то руке.

Показан только Pixel 7 Pro (это единственный фокус видео), поэтому у нас нет подтверждения на других устройствах. Тем не менее, считается, что Pixel 7 также будет доступен для предварительного заказа в этот день вместе с Pixel Watch, учитывая, что это кратко упоминается в конце видео.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

7 и 7 Pro были впервые представлены Google на конференции разработчиков ввода-вывода в мае. Тем не менее, мы узнаем о них намного больше во время мероприятия 6 октября, так как многие спецификации, попавшие в сеть, до сих пор были спекулятивными.

Говорят, что Pixel 7 будет оснащен 6,2-дюймовым дисплеем, а Pixel 7 Pro — 6,7-дюймовым экраном. Каждый из них будет работать на чипе Google Tensor G2, а 7 Pro также будет оснащен камерой с тремя объективами (50-мегапиксельная, 48-мегапиксельная, 12-мегапиксельная).

У нас осталось совсем немного времени, пока мы, наконец, не увидим его во плоти.

Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Автор Рик Хендерсон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий