Технология 

Запуск Apple iOS 16 и watchOS 9, вот как их загрузить

(GlobalMobile) — Apple анонсировала iOS 16 и watchOS 9 во время Всемирной конференции разработчиков (WWDC) еще в июне с множеством новых функций для iPhone и Apple Watch.

Публичная бета-версия обеих сборок программного обеспечения была доступна в течение нескольких месяцев, но теперь окончательные версии доступны для загрузки.

У нас есть целые функции для iOS 16 и watchOS 9, обе из которых дают вам полный обзор всех новых функций, которые вы можете ожидать на своих устройствах. Есть новая настройка экрана блокировки для iOS 16, которая является одной из самых интересных функций, которые стоит попробовать, и, наконец, более продвинутое отслеживание сна для watchOS 9, включая этапы сна для Apple Watch.

У нас также есть статья о первых функциях, которые можно попробовать в iOS 16, если вы хотите узнать, с какими из них лучше всего поиграть на начальном этапе. Имея это в виду, вот как загрузить программное обеспечение и попробовать все новинки.

Как скачать и установить iOS 16

Сначала вам нужно убедиться, что у вас есть совместимый iPhone, чтобы запустить iOS 16. Вы можете найти все системные требования для iOS 16 в нашей отдельной функции, но в двух словах вам понадобится iPhone 8 или новее.

iPhone 6S, 6S Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone SE 2016 несовместимы. Если у вас iPhone 8 или новее, следуйте этим инструкциям.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

  1. Открыть настройки
  2. Нажмите на Общие
  3. Нажмите на обновление программного обеспечения
  4. Загрузить и установить

Как скачать и установить watchOS 9

Для работы с watchOS 9 вам понадобятся Apple Watch Series 4 или новее — ознакомьтесь с нашими системными требованиями для watchOS 9 здесь. Примечательно, что старая Series 3 несовместима с новым программным обеспечением. Если у вас есть Watch Series 4 или новее, выполните следующие действия.

  1. Откройте приложение Watch на своем iPhone.
  2. Нажмите «Общие» на вкладке «Мои часы».
  3. Нажмите на обновление программного обеспечения
  4. Загрузить и установить

Убедитесь, что ваши устройства подключены к источнику питания и Wi-Fi, когда вы загружаете и устанавливаете обновления программного обеспечения.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий