Технология 

Запуск Google Pixel 7: как посмотреть мероприятие Made by Google

(GlobalMobile) — Google подтвердил, что 6 октября проведет мероприятие Made by Google. Отличие этого мероприятия в том, что Google анонсировала большинство продуктов ранее в этом году на Google I/O.

Компания обычно проводит мероприятие каждый октябрь, чтобы продемонстрировать свое новое оборудование и мобильные устройства, включая новейшие телефоны Pixel. Часто компания также демонстрирует другие достижения в области программного обеспечения, искусственного интеллекта и машинного обучения. Вот все, что вам нужно знать о предстоящем событии.

Когда состоится запуск Pixel?

Google подтвердил, что проведет мероприятие Made by Google 6 октября 2022 года в 10:00 по тихоокеанскому времени. Вот международное время для справки:

  • Сан-Франциско — 10:00 по тихоокеанскому времени
  • Нью-Йорк – 13:00 по восточному поясному времени
  • Лондон – 18:00 по московскому времени
  • Берлин – 19:00 по центральноевропейскому летнему времени
  • Нью-Дели – 22:30 IST
  • Токио – 02:00 японского стандартного времени
  • Сидней – 04:00 по восточному поясному времени.

Как посмотреть презентацию Made by Google

Google будет транслировать мероприятие, и мы ожидаем, что оно будет Сделано каналом Google YouTube. Когда видео будет доступно, мы разместим его на этой странице, чтобы вы могли просто нажать кнопку воспроизведения. До сих пор Google говорил, что вы сможете следить за действием на своем сайте.

Что будет анонсировано на мероприятии Made by Google?

Благодаря тизеру на Google I/O 2022 у нас есть хорошее представление о том, что будет дальше, но пока нет всех подробностей.

GoogleПиксельное фото события запуска 8

Google Пиксель 7 и Пиксель 7 Про

  • Google Pixel 7 и 7 Pro: дата запуска и все, что мы знаем на данный момент

Pixel 7 и Pixel 7 Pro были продемонстрированы на Google I/O, поэтому мы уже знаем, что дизайн представляет собой эволюцию моделей Pixel 6 с характерной панелью камеры на задней панели телефона. Они будут работать на чипе Google Tensor G2, который, как ожидается, также будет представлен на мероприятии, но помимо этого мы мало что знаем об устройствах. Есть предположения, что мы увидим улучшения камер, но подробностей пока мало.

GoogleПиксельное фото события запуска 7

Гугл Пиксель Часы

  • Google Pixel Watch: вот все, что вам нужно знать

Еще одно устройство, о котором дразнили на Google I/O, это Pixel Watch, о которых давно ходят слухи и, похоже, наконец-то они будут реализованы. Мы ожидаем, что это будет демонстрация того, как должны вести себя умные часы Android с использованием программного обеспечения WearOS, которое выиграло от более тесной интеграции с Samsung за последний год. Часы маленькие, круглые, с цифровой заводной головкой, но мы мало что о них знаем, за исключением того, что они должны предлагать полную функциональность Fitbit.

GoogleПиксельное фото события запуска 6

Пиксельный планшет Google

  • Планшет Google Pixel: все, что мы знаем на данный момент

Возвращение к планшетам станет интересным шагом для Google. Это устройство снова дразнили на Google I/O слухами о том, что оно будет работать на существующем чипе Google Tensor, а не на версии G2. Мы мало что знаем о том, что он предложит, за исключением того, что он сможет запускать L-версию Android, которая была разработана недавно, чтобы предложить лучший опыт на больших экранах.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Карманный ворсПиксельное фото события запуска 9

Гнездовые устройства

Google предположил, что мы также увидим что-то от Nest на мероприятии. Это может быть дополнение к существующей линейке или новый продукт. Прошло много времени с тех пор, как мы видели что-либо от Nest, так что это будет интересное дополнение к умным домашним устройствам Google.

Автор Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий