Технология 

Илон Маск отрицает роман с женой сооснователя Google

Питер Хоскинс
Деловой репортер

  • Опубликовано
Илон Маск прибывает на Met Gala 2022 в Метрополитен-музей 2 мая 2022 года в Нью-Йорке.Источник изображения, Гетти Изображений

Глава Tesla Илон Маск отрицает роман с Николь Шанахан, женой сооснователя Google Сергея Брина.

Комментарии г-на Маска прозвучали после того, как Wall Street Journal сообщил, что его дружба с г-ном Брином закончилась из-за предполагаемого романа.

Отвечая на ссылку на историю, размещенную в Твиттере, г-н Маск назвал отчет «полной чушью».

Далее Маск сказал, что он все еще дружит с мистером Брином и что они были «вместе на вечеринке прошлой ночью!»

Ссылаясь на людей, знакомых с этим вопросом, Wall Street Journal сообщил, что в конце прошлого года у Маска был короткий роман с госпожой Шанахан.

Это побудило г-на Брина подать на развод в начале этого года, положив конец долгой дружбе между двумя высококлассными технологическими миллиардерами, сообщает газета.

Но г-н Маск написал в Твиттере: «Я видел Николь только дважды за три года, оба раза со многими другими людьми. Ничего романтического».

BBC не несет ответственности за содержание внешних сайтов.Посмотреть исходный твит в Твиттере

Во время предполагаемого романа в декабре г-н Брин и его жена были разлучены, но все еще жили вместе, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на человека, близкого к г-же Шанахан.

В отдельном твите Маск сказал: «WSJ [Wall Street Journal] на меня и на Теслу запустили столько хитов, что я сбился со счета».

Г-н Маск, который также является главой ракетной компании SpaceX, в настоящее время вовлечен в судебную тяжбу из-за своего заброшенного плана купить Twitter за 44 миллиарда долларов (36,7 миллиарда фунтов стерлингов).

Ранее в этом месяце платформа социальных сетей подала на него в суд после того, как он объявил, что отказывается от предложенного им поглощения фирмы.

Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, Маск является самым богатым человеком в мире, его состояние оценивается в более чем 240 миллиардов долларов.

Согласно тому же индексу, состояние Брина составляет около 95 миллиардов долларов, что делает его восьмым самым богатым человеком в мире.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий