Технология 

Какая последняя модель iPhone и что она предлагает?

(GlobalMobile) — Apple обычно анонсирует новый iPhone каждый сентябрь, и обычно на выбор предлагается более одной модели. Каждый год число меняется, но оно не соотносится с годом, когда оно было объявлено, а это означает, что может быть немного сложно уследить за тем, какой из iPhone является новейшим.

Не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь.

белка_виджет_6072281

Какой самый новый айфон?

Самый новый и последний iPhone — это iPhone SE (2022), который появился в апреле 2022 года. Это iPhone начального уровня, и он отличается дизайном от флагманских моделей, выбирая Touch ID вместо Face ID.

Если вам интересно, какой последний iPhone с Face ID, то самая новая модель — это iPhone 13.

В серию iPhone 13 входят четыре модели — iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max — и все они были анонсированы в сентябре 2021 года.

Нажмите здесь, чтобы увидеть все наши обзоры моделей iPhone.

В чем отличия моделей iPhone 13?

У нас есть целая функция, посвященная различиям между моделями iPhone 13, чтобы помочь вам определить, какая модель iPhone 13 вам подходит, если вы хотите последнюю модель.

Вкратце: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max имеют одинаковые функции, но различаются по размеру и размеру дисплея. То же самое касается iPhone 13 mini и iPhone 13, разница только в физическом размере и размере экрана.

Тем не менее, модели Pro предлагают дополнительные функции по сравнению со стандартными моделями iPhone 13, в том числе более премиальную отделку, дисплей с более высокой частотой обновления, большие батареи, третий объектив камеры, датчик LiDAR, различные варианты хранения и другой графический процессор.

У нас также есть функция, подробно описывающая, чем модели iPhone 13 отличаются от моделей iPhone 12 и iPhone 11, если вы выбираете между новой и старой моделями. Вы можете прочитать это здесь.

белка_виджет_6168628

Какие модели iPhone продает Apple?

Хотя вы, конечно, можете купить последние модели iPhone у Apple, которые, как мы уже упоминали, в настоящее время являются моделями iPhone 13, некоторые из более старых моделей по-прежнему доступны для покупки через Apple, а также в других местах.

Apple продает следующие модели:

  • айфон 13 мини
  • айфон 13
  • айфон 13 про
  • Айфон 13 Про Макс
  • айфон 12 мини
  • айфон 12
  • айфон 11
  • iPhone SE (2022 г.)

Вы можете прочитать все о каждой модели iPhone и о том, как они сравниваются с остальной линейкой, в нашей отдельной статье, в которой обсуждается, какой iPhone может быть лучше для вас.

Что такое следующий iPhone и когда он появится?

Ожидается, что следующий Apple iPhone будет называться iPhone 14, и ожидается, что он будет анонсирован в сентябре 2022 года. Ожидается, что снова будет четыре модели, но не iPhone 14 mini. Ходят слухи, что мы увидим iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.


5 причин, по которым REDMAGIC 7 — великолепный игровой телефон

Вы можете прочитать все слухи, связанные с iPhone 14 и iPhone 14 Max, в нашей отдельной статье. У нас также есть один на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий