Технология 

Линейка Redmi Note 12 просочилась перед запуском


(GlobalMobile) — Официально это еще не официально, но похоже, что мы можем ожидать появления трех версий Redmi Note 12 достаточно скоро, основываясь на одной новой утечке.

Хотя у нас еще не было официального подтверждения от Redmi или материнской компании Xiaomi о трех телефонах, все три из них уже вышли из строя на сайте электронной коммерции перед их официальным открытием. И хотя у нас нет цен или полных спецификаций, на которые можно было бы посмотреть, мы, по крайней мере, теперь думаем, что знаем, как будет выглядеть линейка и какие маркетинговые названия получит каждое устройство.

На основе информации, полученной с неназванного сайта электронной коммерции 91мобили, сейчас можно предположить, что в линейке будет три аппарата; Redmi Note 12 5G, Note 12 Pro 5G и Note 12 Pro+ 5G. Да, все они будут поставляться с возможностью подключения 5G, но это почти все, что нужно сделать. Все три модели также имеют одинаковую цену-заглушку, поэтому мы не можем придавать этому слишком большое значение.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Одним интересным моментом является упоминание о быстрой скорости зарядки 210 Вт, хотя только для одной из трех моделей, перечисленных на том же сайте. Является ли это упущением или мы должны ожидать, что Note 12 Pro + 5G будет заряжаться быстрее, чем остальные, нам придется подождать и посмотреть. Однако в списке есть новое зарядное устройство, способное развивать скорость до 210 Вт. 91mobiles считает, что 67 Вт будет пределом для стандартной модели, в то время как Pro будет достигать 120 Вт.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Помимо всего этого, мы ожидаем 50-мегапиксельную основную камеру на задней панели и плоский дисплей с камерой с отверстием в центре на передней панели — с выпуском в конце октября или около того.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий