Технология 

Лучший телефон Google не работает с лучшими наушниками Apple


(GlobalMobile) — Если вы боретесь за то, чтобы ваши AirPods Pro 2 правильно работали с вашим телефоном Pixel, вы не одиноки. И хотя есть обходной путь, он не очень хорош.

Последние Apple AirPods Pro 2 — одни из лучших наушников, и они должен отлично работают с телефонами Android, в том числе от Google. Но некоторые люди обнаружили, что это не так. По крайней мере, не должным образом.

Растущее число люди сообщают что прослушивание через AirPods Pro 2, подключенное к новейшим телефонам Pixel 7, приводит в бешенство. Они говорят, что могут слушать около 90 секунд, прежде чем воспроизведение выйдет из строя и остановится. Затем они могут отключить и снова подключить свои наушники и начать процесс снова. Но только на 90 секунд. Смыть, повторить.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это не просто новейшее оборудование Pixel 7. Сообщения о подобных проблемах касаются линейки Pixel 6, а также предполагают, что это более широкая проблема, чем просто новейшее и лучшее оборудование Google.

Однако есть обходной путь. Люди могут зайти в раздел «Параметры разработчика» приложения «Настройки» и включить параметр «Отключить аппаратную разгрузку Bluetooth A2DP». Соединения должны снова стать прочными, как скала. Но есть проблема — это означает, что качество звука сильно страдает, что лишает смысла использование лучших беспроводных наушников Apple.

Настоящее исправление — это то, которое нужно будет применить либо Google, либо Apple, и никто не знает, на какое из двух мы полагаемся. Если это Apple и требуется обновление программного обеспечения, люди могут столкнуться с проблемой. AirPods Pro 2 нуждается в другом устройстве Apple для обработки обновления, и нет, мы не шутим.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий