Технология 

Манекены iPhone 14 показаны на фотографиях, сделанных руками

(GlobalMobile) — Как и в случае с предыдущими поколениями iPhone от Apple, только что просочились фотографии и видео, якобы демонстрирующие макеты линейки iPhone 14.

  • Слухи, новости и особенности Apple iPhone 14 Pro и 14 Pro Max

Эти пустые версии телефонов используются, среди прочего, производителями аксессуаров и чехлов, чтобы гарантировать, что продукты будут готовы сопровождать их, когда они попадут на полки магазинов.

Тем не менее, они также могут дать хорошее представление о том, как будет выглядеть дизайн телефонов, по крайней мере, снаружи и с точки зрения их размеров.

В этом случае, если фотографии и видео от лидера Сонни Диксона точны, нас ждет год, в течение которого внешний вид флагманского iPhone не сильно изменится.

Ожидается, что основная корректировка будет заключаться в удалении печально известной выемки в верхней части дисплея, но, поскольку у манекенов нет дисплеев, они не могут это проверить.

Задняя часть телефонов и их камеры выглядят почти так же, как и в линейке iPhone 13, по крайней мере, по их размеру и форме.

Нам придется подождать до конца года, чтобы узнать от Apple, насколько точны эти макеты, но они, безусловно, выглядят довольно качественно.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Автор Макс Фримен-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий