Технология 

Ничто не дразнит, что у него есть что-то «возвышенное» в работах.


(GlobalMobile) — В Твиттере нет ничего, что могло бы дразнить запуск третьего продукта, но это не дает нам многого для продолжения.

До сих пор мы видели наушники Nothing Ear (1) и Android-телефон среднего класса Phone (1), но вскоре мы увидим кое-что еще.

Чтобы объявить о предстоящем запуске, бренд просто разместил в Твиттере изображение бабочки со словами «Великолепно. Скоро».

На изображении для уха (1) также была изображена бабочка, и, учитывая недавний запуск телефона (1), мы ожидаем, что следующим выпуском будет аудиопродукт.

Есть большая вероятность, что мы увидим просочившиеся вкладыши Ear (1) Stick, которые имеют дизайн, аналогичный стандартным AirPods, но без силиконовых наконечников в пользу дизайна, который сидит в вашем ухе.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

У бабочки на изображении удлиненное тело, что соответствует объявлению о Стике, но время покажет, подтвердится ли эта теория.

5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Поклонники Nothing также не ожидают скорого выпуска Ear (2), хотя о наушниках второго поколения известно гораздо меньше. Возможно, мы увидим, как оба продукта будут запущены вместе.

Другие слухи включали в себя Nothing Phone (1) Lite, но у Карла Пей закрыть этозаявив, что это не более чем «фейковые новости».

Автор Люк Бейкер.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий