Технология 

Ничто не могло бы сделать телефон (1) Lite без светодиодов на задней панели.

(GlobalMobile) — Первый телефон Nothing появился довольно давно, и бесконечные потоки информации о нем попали в заголовки, прежде чем он был выпущен в начале этого года.

  • Обзор телефона Nothing (1): много шума из ничего

Самая уникальная вещь в телефоне — это так называемая система Glyph, расположение светодиодов на задней панели, которое позволяет вам видеть уведомления.

Это свежо выглядящая функциональность, которая, как мы на самом деле не думали, добавила огромного количества практической стороны в наше тестирование, но, возможно, не так важна для идеала дизайна Nothing, как вы думаете.

А репортаж из The Mobile Indian утверждает, что Nothing на самом деле уже работает над следующей версией Phone (1), и что самым большим внешним отличием будет потеря огней Glyph.

Также будет отсутствовать беспроводная зарядка, и телефон может стать немного меньше.

Телефон, по-видимому, будет еще более бюджетной версией аналогичного дизайна, что еще больше снизит цену, как это было со многими версиями Lite в последние годы.

Ранняя смена стратегии?

Учитывая, как сильно основатель компании Карл Пей торговал идеей о том, что Nothing собирается делать что-то по-другому, сразу после выпуска своего первого телефона с версией Lite было бы несколько неожиданным поворотом.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Хотя это, несомненно, имело бы коммерческий смысл, как и решение OnePlus, это не совсем тот инновационный набор тактик, который нам обещали.

Тем не менее, на данный момент это, очевидно, не подтвержденная часть информации, поэтому, возможно, она окажется далекой от истины, когда мы в конечном итоге узнаем, что будет дальше из Ничего.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий