Технология 

Новая функция камеры Samsung Galaxy S22 достигает звезд


(GlobalMobile) — Владельцы телефона Samsung Galaxy S22 теперь могут делать еще более впечатляющие фотографии звезд, используя совершенно новую функцию Astrophoto.

Эта функция, которая, по словам Samsung, является частью приложения Expert RAW, дает пользователям суперспособности при съемке фотографий ночного неба. В пресс-релизе много модных словечек, в том числе «технология сегментации ИИ» и «многокадровая обработка», но это не имеет значения. Важно то, что вы собираетесь сделать несколько потрясающих фотографий.

Для этого вы сможете открыть приложение Expert RAW и нажать новую кнопку в правом верхнем углу, которая включает режим астрофото. Здесь вы также можете нажать еще одну кнопку Sky Guide, которая поместит звездную карту на ночное небо, показав вам, где именно находятся созвездия. Вы больше никогда не пропустите ни одного кадра.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Samsung считает, что полученные изображения будут выглядеть так, как будто они были сделаны на профессиональном оборудовании высшего класса, но нам еще предстоит увидеть, как это на самом деле сработает. По словам Samsung, те, кто считает себя астрохудожниками, могут использовать несколько экспозиций, а затем использовать наложения, чтобы объединить их в один снимок. Звучит круто, но, опять же, нам нужно посмотреть, соответствуют ли результаты обещаниям.

Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Это не единственное нововведение, которое Samsung привнесла в телефоны Galaxy S22 на этой неделе. Новое приложение Camer Assistant добавляет такие параметры, как возможность отключить Auto HDR, увеличить скорость затвора и многое другое. Но это старые новости — мы уже все вам рассказали.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий