Технология 

Новые утечки раскрывают цвета и аксессуары Samsung Galaxy Z Flip 4

(GlobalMobile) — Несколько свежих утечек дали нам представление о цветовых вариантах и ​​аксессуарах для Galaxy Z Flip 4, которые, как ожидается, будут анонсированы на предстоящем мероприятии Galaxy Unpacked.

Судя по всему, вы сможете выбрать четыре основных варианта цвета, а также версию Bespoke, которая позволит использовать до 71 цветовой комбинации.

Стандартными цветовыми вариантами будут синий, фиолетовый, графит и розовое золото. Тем не менее, издание Bespoke позволит вам создать собственную смесь этих цветов, а также некоторые дополнительные опции.

Корпус телефона будет доступен в трех цветах: черном, серебристом и золотом. В то время как верхняя и нижняя части корпуса также будут доступны в зеленом, темно-синем, красном, желтом и белом цветах.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Эта новость появилась после того, как британский страховой сайт Samsung перечислил все возможные варианты, но, похоже, с тех пор они были удалены.

Это отличная новость для тех, кто любит индивидуальный внешний вид, и на этом веселье не заканчивается.

Отдельный утечка пришел любезно предоставлен интернет-магазином, который случайно перечислил несколько защитных чехлов. Их тоже сейчас убрали.

В списки были включены два варианта дизайна корпуса для Z Flip 4 — кожаный чехол со сквозным ремешком, очаровательно названный Galaxy Flap, и прозрачная крышка с кольцом, очень похожая на чехол, доступный для Z Flip 3.

В список также включен чехол для Z Fold 4 со встроенной подставкой, а также цельная защитная пленка для экрана.

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий