Технология 

Огромный сенсор камеры Sony может появиться в Xiaomi 12 Ultra

(GlobalMobile) — Предыдущие утечки, связанные с Xiaomi 12 Ultra, предполагают, что у него, вероятно, будет большой выступ камеры, и теперь мы, возможно, выясняем, почему.

Вездесущая цифровая чат-станция сообщил что 50-мегапиксельный 1/1,1-дюймовый датчик Sony передается производителям смартфонов для тестирования.

Это будет один из самых больших датчиков, когда-либо применявшихся в смартфонах, за ним следует 50-мегапиксельный 1/1,12-дюймовый GN2 от Samsung, который мы видели в Xiaomi 11 Ultra.

Учитывая то, что мы уже знаем о дизайне Xiaomi 12 Ultra, неудивительно, что датчик оказывается там.

Самые последние утечки по-прежнему предполагают большой круглый выступ камеры с большим центральным вырезом, в котором может разместиться большой модуль сенсорной камеры.

Слэшликс считает, что это может быть окончательный макет для 12 Ultra, и если это окажется правдой, устройство будет оснащено огромным количеством датчиков.


5 причин, по которым REDMAGIC 7 — великолепный игровой телефон

Помимо основной камеры, мы можем видеть семь дополнительных вырезов, но что именно в них будет размещено, на данный момент является предположением.

Некоторые предполагают, что мы можем увидеть 48-мегапиксельный перископный телеобъектив, 48-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, двойную вспышку и, возможно, даже лидарные датчики.

Слухи указывают на то, что Xiaomi 12 Ultra будет анонсирован этим летом, так что мы скоро узнаем об этом.

Автор Люк Бейкер.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий