Технология 

Отметьте свои календари: Apple может представить iPhone 14 7 сентября

(GlobalMobile) — Apple может провести свою ежегодную осеннюю презентацию в первую среду сентября.

Согласно с Марк Гурман из Bloomberg, технологический гигант из Купертино нацелился на 7 сентября 2022 года для запуска своего следующего продукта. Apple обычно анонсирует iPhone следующего поколения и выпускает следующее крупное обновление для всех своих операционных систем в течение этого месяца, но никто не знает, когда именно компания решит объявить обо всем. Репортеры иногда придумывают причудливые математические модели, которые помогают им подобрать наиболее вероятную дату, в то время как некоторые репортеры слышат шепот и делятся тем, что знают. В любом случае, за несколько недель до мероприятия начинают появляться новости с информацией о том, когда произойдет следующее мероприятие для iPhone.

7-е число может быть датой, которую вы можете обвести в календаре. Он наверняка будет транслироваться онлайн, о чем даже сообщает Гурман.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Ходят слухи, что Apple анонсирует линейку iPhone 14, состоящую из iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Телефоны Pro могут отказаться от выреза для дырокола в форме таблетки. У них также будет постоянно включенный дисплей и процессор A-серии нового поколения. Гурман считает, что Apple позже выпустит эти телефоны 16 сентября 2022 года. Помимо iPhone, Apple может анонсировать новые Apple Watch, в том числе более новую защищенную модель и обновленные Apple Watch SE. Следующее поколение AirPods Pro с поддержкой звука без потерь также может дебютировать, как и новый iPad начального уровня, в котором отсутствует разъем для наушников.

GlobalMobile, конечно же, будет освещать любое событие Apple в прямом эфире и сообщать вам последние новости по мере их появления.

Автор Мэгги Тиллман.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий