Технология 

Поделились дизайном OnePlus 10T и характеристиками камеры, ничего не оставляя воображению (опять же)

(GlobalMobile) — OnePlus готовится к выпуску своего следующего телефона в своей обычной манере: путем капельной подачи информации до такой степени, что — к моменту запуска OnePlus 10T — мы уже будем знать все подробности.

В нескольких сообщениях на форуме сообщества OnePlus он подробно рассказал о характеристиках и производительности камеры, а также опубликовал пост с подробным описанием ее дизайна и формы.

Как это обычно принято для OnePlus в последнее время, мы получаем два цвета: черный и зеленый. В частности, OnePlus называет их Moonstone Black и Jade Green.

Как и многие телефоны от материнской компании Oppo, задняя часть имеет большой блок камеры с изогнутым стеклом по краям, чтобы придать ему плавный эффект наращивания.

OnePlusДизайн ONePlus 10t, фото 3

Давние поклонники OnePlus будут разочарованы, увидев, что ползунок предупреждений отсутствует в OnePlus 10T. Компания отказалась от него, заявив, что необходимо освободить больше места для более крупной материнской платы внутри телефона.

Утверждается, что для того, чтобы сохранить ползунок предупреждений, а также улучшить емкость аккумулятора, скорость зарядки и сигнал антенны, ему пришлось бы сложить материнскую плату, а затем сделать устройство значительно толще.

Для зарядки OnePlus заявляет, что использует два внутренних зарядных насоса для обеспечения зарядки по сравнению с одним насосом, который есть в OnePlus 10 Pro. Таким образом, фактически подтверждая, что он будет оснащен зарядкой мощностью 150 Вт, которую он продемонстрировал ранее в этом году, а также запущен в OnePlus Ace в Китае.

Что касается характеристик камеры, OnePlus позиционирует этот телефон иначе, чем OnePlus 10 Pro. Значение: этот телефон отличается чистой мощностью и скоростью, поэтому, если вам нужна лучшая камера, 10 Pro — лучший выбор.

Основным датчиком на 10T будет датчик Sony IMX766, 50-мегапиксельный датчик, который мы видели на нескольких телефонах OnePlus и Oppo. Это очень хороший датчик, и на самом деле он такой же, как в сверхширокоугольной камере 10 Pro и двойной системе Oppo Find X5 Pro.

Любопытно, что 10T нигде не имеет торговой марки Hasselblad, и поэтому не будет использовать преимущества обработки цвета камеры, такой как 10 Pro и Oppo Find X5 Pro.


Doogee S98 Pro с тепловизором и ночным видением поступит в продажу сегодня

OnePlus 10T будет представлен на мероприятии в Нью-Йорке 3 августа.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий