Технология 

Подтверждено игровое событие Xperia: может ли Sony выпустить новый игровой телефон?

(GlobalMobile) — Sony подтвердила, что проведет мероприятие 12 сентября. Содержание мероприятия неизвестно, но оно проводится в Японии под брендом Xperia, поэтому оно связано с мобильными устройствами.

Видео-тизер мало что раскрывает, кроме того, что показывает геймера и предлагает слова «сделано для профессиональных геймеров и стримеров».

Это вызывает больше вопросов, чем дает ответов: связь игр и Xperia сразу же поднимает вопрос о том, готовится ли Sony снова вернуться к телефону PlayStation. Предыдущей итерацией был Xperia Play (выпущенный под брендом Sony Ericsson), в котором был выдвижной контроллер, дающий вам элементы управления за пределами экрана.

Это было в 2011 году, а до этого у нас была PSP Go, выпущенная в 2009 году, которая была нацелена на воспроизведение PSP, но в более компактном масштабе.

То, что заставляет нас немного пессимистично относиться к запуску Sony нового игрового телефона, заключается в том, что утечек не было, и это мероприятие проводится в Японии, поэтому оно потенциально нацелено в первую очередь на японский рынок. Наверняка любой новый телефон PlayStation станет массовым глобальным событием?

Это подводит нас к следующей части этого тизера, который предполагает, что это «для стримеров». Вполне вероятно, что Sony просто хочет улучшить игровой процесс для тех, кто любит стримить, поэтому, возможно, мы просто получим аксессуары Xperia. Появление геймера Scarz подтверждает это, а последним гвоздем в крышку гроба игрового телефона является тот факт, что тизер на YouTube включает слова «Сделано для игроков — скоро появится новое игровое оборудование Sony Xperia…»


5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Так что, к сожалению, похоже, что телефон PlayStation навсегда останется в прошлом, а мероприятие 12 сентября, вероятно, будет посвящено игровым аксессуарам, одобренным киберспортивной командой Scarz, спонсируемой Xperia.

Автор Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий