Технология 

Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

(GlobalMobile) — Долгожданный Google Pixel 6a наконец-то приземлился, и мы очень рады получить его как можно раньше.

Еще лучше для всех, кто с нетерпением ждал этого, так это то, что у нас есть отличный подарок для всех, кто собирается заказать Pixel 6a.

Pixel 6a предлагает бесплатные услуги

На ограниченный период, с 21 июля по 1 августате, кто купит новый Google Pixel 6a, получат бесплатную пару Pixel Buds A-Series!

Хотя это фантастическое предложение, мы должны рассказать вам все об ограничениях. Прежде всего, это предложение доступно только для покупателей старше 18 лет, и вам необходимо указать адрес доставки в Великобритании.

Покупка также должна быть совершена через Google Store UK, поэтому убедитесь, что вы совершаете покупку в правильном магазине. Невозможно передать предложение или обменять его на наличные.

Pixel Buds A-Series: ваши новые стильные наушники

Супер стильные и универсальные наушники Google Pixel Buds A-Series предоставляют вам удобный способ слушать музыку, где бы вы ни находились, даже во время тренировки.

Наушники оснащены специально разработанным 12-миллиметровым динамическим динамиком и пространственным вентиляционным отверстием для снижения давления в ушах и пространственного восприятия. Pixel Buds серии A также имеют микрофоны с двойным формированием луча.

GoogleПолучите бесплатно Pixel Buds A-Series с Pixel 6a, закажите фото 3

Время автономной работы также довольно велико: 5 часов в режиме прослушивания или до 2,5 часов в режиме разговора. В чехле также достаточно энергии, чтобы зарядить ваши наушники примерно на 24 часа в режиме прослушивания или до 12 часов в режиме разговора. Простая 15-минутная зарядка наушников в зарядном футляре позволит использовать их до 3 часов.

Pixel Buds серии A можно использовать для включения Google Assistant, что довольно удобно. Они также оснащены ИК-датчиками приближения, которые помогают наушникам автоматически определять, когда вы их носите, для воспроизведения и приостановки музыки.

Еще одна примечательная особенность — пассивное шумоподавление. Однако это может разочаровать некоторых.

Чтобы сделать эти наушники дешевле, чем Pixel Buds Pro, компания отказалась от функции активного шумоподавления, которая в наши дни есть в большинстве наушников и наушников. С другой стороны, эти бутоны стоят 99,99 фунтов стерлингов, но вы получаете их бесплатно, поэтому мы не будем смотреть дареному коню в зубы.

GoogleПолучите бесплатно Pixel Buds A-Series с Pixel 6a, закажите фото 2

Бюджетный Pixel 6a

Как уже упоминалось, бесплатные наушники Pixel Buds серии A поставляются в подарок тем, кто заказывает новый Pixel 6a. Это довольно крутой 6,1-дюймовый недорогой телефон с отличными характеристиками по меньшей, чем обычно, цене.

Тот же двухцветный вид, который мы нашли в Pixel 6 и 6 Pro, расширен и на модель 6a, а полоса камеры на задней панели выполнена в черном цвете. Говоря о камерах, Pixel 6a имеет две из них сзади: одну 12,2-мегапиксельную с двойным пикселем и одну сверхширокую 12-мегапиксельную.

Телефон оснащен процессором Google Tensor, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ дискового пространства. Аккумулятора хватит на целый день, но вы можете увеличить этот срок до трех дней, если воспользуетесь функцией Extreme Battery Saver.

Pixel 6a стоит 399 фунтов стерлингов и доступен в трех цветах: Sage, Chalk и Charcoal.

Не пропустите бесплатные наушники

Если вы с нетерпением ждали Pixel 6a, не забудьте совершить покупку до 1 августа, чтобы получить наушники бесплатно вместе с заказом!

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий