Технология 

Получите 60 ГБ данных 5G за 10 фунтов стерлингов в месяц по 30-дневному непрерывному контракту


(GlobalMobile) — Среди различных сетей, конкурирующих за клиентов в Великобритании, iD Mobile завоевывает все большую популярность.

Одним из последних сетевых нововведений стал переход на 5G. И теперь iD Mobile собрал несколько заманчивых предложений по сделкам только с SIM-картой.

Здесь мы расскажем вам об особенно выгодном предложении, которое действует прямо сейчас.

Больше данных за небольшую часть стоимости

С точки зрения доступности предложения «Только SIM-карта» часто лучше, чем обычные контракты со смартфонами.

Во-первых, в предложение «Только SIM-карта» не входит телефон, что по умолчанию делает его значительно дешевле. Кроме того, всякий раз, когда вы хотите сменить свое устройство, вы можете сделать это без необходимости заключать новый контракт.

Признавая преимущества контрактов «Только SIM-карты», iD Mobile уделяет большое внимание этому аспекту мобильной сети. Соответственно, у компании есть захватывающее новое предложение для пользователей SIM-карт.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Он предлагает превосходный Ежемесячный план на 10 фунтов стерлингов с удвоением данных. Это означает, что вместо обычных 30 ГБ данных вы получаете 60 ГБ, а также неограниченное количество текстовых сообщений и минут. Сделка распространяется также на все планы на один месяц только для SIM-карты, что делает ее отличной возможностью для всех, кто заинтересован в контрактах такого типа.

Стоит отметить, что это предложение будет доступно только до 4 октября 2022 года. После этого месячный контракт «Только SIM-карта» вернется к стандартному тарифному плану на 30 ГБ.

Тем не менее, помимо этой замечательной сделки, заключение контракта только на SIM-карту с iD Mobile дает еще больше преимуществ.

Например, iD Mobile предоставляет 5G без дополнительных затрат. Эта функция сети стала возможной благодаря сотрудничеству с Three — самой быстрой сетью 5G в Великобритании.

Кроме того, если на конец месяца у вас останутся данные, они будут перенесены на следующий месяц. Таким образом, вы можете передавать и накапливать эти гигабайты, а не начинать каждый месяц с одной и той же точки.

В качестве дополнительного специального предложения для контрактов только на SIM-карту iD Mobile предоставляет до пяти месяцев бесплатной подписки на услуги Apple; Новости+, Arcade и Apple Music. Эти преимущества применимы ко всем планам «Только SIM-карта», приобретенным через www.idmobile.co.uk.

Наконец, роуминг не является проблемой для iD Mobile. Вы можете использовать свою мобильную сеть на тех же условиях, что и дома, если у вас есть контракт «Только SIM-карта». Эта услуга доступна в 50 точках по всему миру.

Что такое iD Mobile?

Скорее всего, вы уже слышали об iD Mobile, но если название звучит по-новому, вам не нужно беспокоиться о надежности компании.

Бренд является дочерней компанией Carphone Warehouse, которая является широко известным и уважаемым брендом.

И, в отличие от некоторых других компаний мобильной индустрии, она сосредоточена на предоставлении своим клиентам доступных решений. Вы будете изо всех сил пытаться найти сделки, которые могут соответствовать этой компании, и для этого есть веская причина.

Это оператор мобильной виртуальной сети (MVNO), который позволяет компании сократить расходы на инфраструктуру, снизить эксплуатационные расходы и предоставить беспрецедентный сервис своим клиентам.

Среди других предложений iD Mobile наиболее примечательными являются гибкие планы «Только SIM-карта» (вы можете выбрать один, 12 и 24 месяца), звонки через Wi-Fi и ранее упомянутые преимущества, такие как роуминг и перенос данных.

Различные планы особенно интересны. Мы уже обсуждали месячный план и потрясающее предложение, действующее до 4 октября. Но 12- и 24-месячные планы также предлагают определенные преимущества. Например, при подписке на 24 месяца вы получаете неограниченный объем данных.

Не стесняйтесь заключать сделку

Получение вдвое большего количества данных за ту же сумму денег без каких-либо недостатков звучит потрясающе. Однако предложение не будет действовать вечно.

Если вы хотите воспользоваться этой уникальной сделкой, обязательно ознакомьтесь с ней на www.idmobile.co.uk/Только SIM-карты и зарегистрируйтесь до истечения срока его действия.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий