Технология 

По словам источника, две модели Motorola Razr будут выпущены в 2023 году


(GlobalMobile) — Motorola еще не успела выпустить обновленную версию Razr к 2022 году за пределами Китая, но один источник сообщает, что в следующем году появятся еще две.

Motorola Razr 2022 поступил в продажу в Китае еще в августе, но пока не дебютировал на международном рынке. Но уже звучит так, будто Motorola нацелилась на 2023 год, а информатор Эван Бласс заявил, что в разработке находится целых два новых устройства. Он считает, что пара под кодовым названием Юнона и Венера полностью отличается от той, которую мы ожидаем прибыть до конца года, — у той есть кодовое имя Мейвен.

К сожалению, Бласс не поделился подробностями о том, что представляют собой эти два неизвестных устройства или какими они будут, но вполне вероятно, что по крайней мере одно из них будет раскладушкой, похожей на устройства Razr, к которым мы привыкли. Что касается другого, вполне возможно, что у Motorola может быть складной большой экран в разработке. Недавно компания продемонстрировала раскладной телефон, но считается, что он имеет совершенно другое кодовое имя — Felix, для тех, кому интересно.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается модели, которая ближе к выпуску, у нас до сих пор нет достоверной информации об этой модели Razr 2022, по крайней мере, с точки зрения цены или даты выпуска. Однако мы знаем, что внутри: чип Snapdragon 8+ Gen 1 в сочетании с 8 ГБ или 12 ГБ ОЗУ в зависимости от того, какой из них вы выберете. Основная 50-мегапиксельная камера также находится сзади.

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий