Технология 

Превратите свой iPhone, S22, Pixel в телефон Nothing со скином «Something».

(GlobalMobile) — Dbrand определенно не стесняется споров. После того, как компания потерпела неудачу с юристами Sony из-за ассортимента нестандартных лицевых панелей PlayStation 5, теперь она наносит удар по Nothing.

Компания представила ряд скинов и чехлов для iPhone, Pixel и Samsung Galaxy S22, которые придают им отчетливо новый стиль телефона Nothing (1).

И, чтобы быть еще более дерзким, они назвали свой новый ассортимент аксессуаров «Something».

Скин Something в настоящее время доступен для Apple iPhone 13 Pro Max, Google Pixel 6 Pro и Samsung Galaxy S22 Ultra. Вы также можете приобрести его для зарядного устройства MagSafe от Apple.


Kovol предлагает скидку до 42% на настольные и настенные зарядные устройства в Prime Day

Оболочки телефона стоят 24,95 доллара за штуку.

Скин наносится непосредственно на заднюю часть вашего устройства (или на переднюю, в случае с зарядным устройством) и создает впечатление, что вы смутно видите внутренности. Вы также получаете дизайн, аналогичный глифу телефона Nothing.

В случае с iPhone это в значительной степени иронично, поскольку многие считают, что устройство Nothing в любом случае похоже на заднюю часть телефона Apple.

Каждое из мобильных устройств также может быть оснащено чехлом Something, который стоит от 49,90 долларов США.

Мы не совсем уверены, как долго будут продаваться скины и кейсы. Сам Dbrand включил забавное описание продукта, в котором признается «плагиат»: «Кто-то может обвинить нас в краже. Вот наш ответ: мы ничего не крали», — говорится в нем.

Все они доступны из собственный веб-сайт Dbrand.

Автор Рик Хендерсон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий