Технология 

Предполагается, что Apple iPhone 15 будет иметь тот же дизайн с дырочками, что и будущие модели iPhone 14 Pro.

(GlobalMobile) — Предполагается, что Apple iPhone 15 будет иметь тот же дизайн и дисплей, что и будущий iPhone 14.

Гигант из Купертино еще не представил линейку iPhone 2022 года — и ожидается, что это произойдет не раньше сентября, — но это не остановило отраслевых консультантов, размышляющих о том, что будет в запасе телефонов поколения 2023 года.

И, как показано на рисунке ниже, консалтинговая фирма Omdia считает, что Apple будет иметь дизайн с двумя отверстиями как на iPhone 14, так и на iPhone 15.

Однако, хотя в настоящее время ходят слухи, что только версия iPhone 14 Pro и Pro Max предложит замену текущей выемке, Omdia предполагает, что дырокол появится во всех моделях iPhone 15.

Это не единственные сведения об отображении в отчете. Как намекает фирма, Apple также может сохранить одинаковые размеры моделей iPhone 14 и iPhone 15 (за исключением стандартной модели, которая увеличится с 6,06 до 6,12 дюйма).

Конечно, это также может означать, что многие характеристики дисплея, которые мы ожидаем увидеть в iPhone 14, также будут присутствовать в телефонах 2023 года, включая разрешение.

Интересно, что Omdia предполагает, что Apple также может представить камеры под дисплеем, чтобы полностью заменить перфорацию в моделях 2024 года — функцию, которую мы начали видеть у нескольких конкурентов за последние пару лет.

Естественно, к этому фрагменту информации и любым подробностям, касающимся iPhone 15, лучше относиться с долей скептицизма.

Хотя такие отчеты часто содержат много надежной, основанной на фактах информации, они также не претендуют на утечку информации — по крайней мере, в традиционном смысле. И с таким количеством времени до появления iPhone 15 у Apple, естественно, достаточно времени, чтобы планы были изменены.

Автор Конор Эллисон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий