Технология 

Пресс-рендеры Samsung Galaxy Z Flip 4 раскрывают полный дизайн

(GlobalMobile) — Samsung проведет следующее мероприятие Galaxy Unpacked 10 августа, на котором, как ожидается, будут представлены модели Galaxy Z Flip 4, Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Watch 5.

Мы слышали — и видели — много о различных устройствах, но последняя утечка информации о горизонтально складывающемся Galaxy Flip 4 дает нам четкое представление о дизайне со всех сторон.

В сотрудничестве с лидером Стивом Хеммерстоффером (@OnLeaks), Гизнекст опубликовал ряд пресс-рендеров, демонстрирующих Galaxy Z Flip и его цвета. Galaxy Z Flip 4, похоже, предлагает дизайн раскладушки, очень похожий на своего предшественника — Galaxy Z Flip 3, — но у него более квадратные края и новый модуль камеры.

GizNextПресс-рендеры Samsung Galaxy Z Flip 4 показывают полную фотографию дизайна 4

Ранее утверждалось, что Galaxy Z Flip 4 будет предлагать больший внешний дисплей, но это не может быть подтверждено изображениями. Вместо этого мы видим качельку громкости и еще одну кнопку на правом краю, лоток для SIM-карты слева и USB-C внизу.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Показаны четыре цвета, которые называются «графит», «розовое золото», «бора-фиолетовый» и «синий».

Прошлые слухи предполагали, что Samsung Galaxy Z Flip 4 будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, и ожидаются три модели памяти от 128 до 512 ГБ, все с 8 ГБ оперативной памяти.

На данный момент ничего не подтверждено, хотя мы знаем, что услышим больше 10 августа. Тем временем вы можете прочитать все слухи, связанные с Galaxy Z Flip 4, в нашей отдельной статье.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий