Технология 

Сеть Three 5G теперь покрывает 54% населения Великобритании

(GlobalMobile) — Мобильная сеть Three сообщила, что ее сеть 5G в настоящее время охватывает 54 процента населения Великобритании.

Это свидетельствует о быстром росте, поскольку компания продолжает инвестировать в услуги 5G. Покрытие теперь доступно в более чем 400 точках на 3000 сайтах, при этом использование 5G в последнее время превышает использование 3G.

В начале мая бренд также объявил, что полностью отключит свою сеть 3G к 2024 году — важный шаг, поскольку провайдер первым запустил 3G в Великобритании, отсюда и его название.

В ближайшие годы компания планирует потратить более 2 миллиардов фунтов стерлингов на преобразование своей сети.

Вы можете проверить, есть ли в вашем регионе доступ к сети 5G Three, используя ее официальная проверка покрытия здесь.

«Мы неустанно сосредоточены на создании крупнейшей и самой быстрой сети 5G в Великобритании», — сказал технический директор Three UK Дэвид Хеннесси.

«Миллионы мобильных, корпоративных и домашних пользователей широкополосного доступа в более чем половине населения Великобритании имеют доступ к нашим сверхвысоким скоростям, позволяющим им жить своей цифровой жизнью в полной мере».


5 причин, по которым REDMAGIC 7 — великолепный игровой телефон

Количество устройств 5G, имеющих доступ к сети Three, за последнее время увеличилось в четыре раза. Он сообщает, что потребление данных клиентами сейчас составляет в среднем почти 20 ГБ в месяц.

Автор Рик Хендерсон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий