Технология 

Следующее мероприятие Made by Google состоится 6 октября.

(GlobalMobile) — Google подтвердил, что следующее мероприятие Made by Google состоится 6 октября, а действие начнется в 10:00 по восточному времени.

Ожидаемое событие последует за ранним анонсом, с которым нас познакомили на Google I/O, поэтому мы ожидаем запуска Pixel 7 и Pixel 7 Pro, Pixel Watch и нового планшета Pixel.

Планирование мероприятия на октябрь вписывается в установленный шаблон для устройств, созданных самой Google, после запуска iPhone и предоставления поклонникам Android флагманского телефона, который будет радовать их в последнем квартале года.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Однако благодаря раннему раскрытию информации мы уже многое знаем о планах Google.

Ожидается, что Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут оснащены новым чипом Tensor 2, снова разработанным Google и развивающим дизайн, представленный в устройствах Pixel 6. Но впереди нас ждет гораздо больше, чем просто пара новых телефонов, потому что у нас также есть Pixel Watch и Pixel Tablet, которых мы с нетерпением ждем.

В Pixel Watch компания Google впервые пробует свои силы в разработке часов, поскольку ранее они пытались запустить Wear OS через других производителей. Подтверждено, что новые Pixel Watch предлагают функции Fitbit, а также будет версия часов LTE.

Между тем, возвращение к планшетам следует тенденции ряда недавних производителей Android, но предоставит Google платформу для дальнейшего развития своей версии Android с большим экраном, представленной в Android 12L. Ожидается, что Pixel Tablet будет поддерживать перьевой ввод. Он позиционируется как идеальный компаньон для вашего телефона Pixel, а также будет работать на Google Tensor.

Автор Крис Холл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий