Технология 

Слухи о Samsung Galaxy Z Flip 4: как обстоят дела на данный момент?

(GlobalMobile) — Samsung, возможно, уже анонсировала свою флагманскую линейку Galaxy S, а также дополнения к своим смартфонам среднего класса Galaxy A в этом году, но мы все еще ждем обновлений линейки складных смартфонов Galaxy Z.

Ходили слухи о Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4. Мы рассмотрели Z Fold 4 в виде книги в отдельной статье, но здесь мы сосредоточимся на горизонтально складывающемся раскладном телефоне — Galaxy Z Flip. 4. Это все, что мы слышали до сих пор.

белка_виджет_6293274

Дата выхода и цена

  • август/сентябрь 2022 г.
  • Дешевле, чем Z Flip 3?

На данный момент нет конкретных слухов о точной дате запуска Samsung Galaxy Z Flip 4, хотя ожидается, что он будет объявлен вместе с Galaxy Z Fold 4 либо в августе 2022 года, либо в сентябре 2022 года.

Galaxy Z Flip 3 и Z Fold 3 были анонсированы в августе 2021 года, а затем поступят в продажу в конце августа 2021 года. Поскольку август ранее был зарезервирован для серии Galaxy Note, для серии Galaxy Z Fold имеет смысл занять этот слот. учитывая, что в этом году не будет ноты.

Что касается цены, мы ожидаем, что Galaxy Z Flip 4 будет примерно таким же, как и его предшественник, который стартовал с 999 долларов в США и 949 фунтов стерлингов в Великобритании. Ходили слухи, что на устройство будет снижена цена, за что мы, конечно же, здесь, но пока ничего не подтверждено.

Дизайн

  • Улучшенный рейтинг IP?
  • Увеличенный внешний дисплей
  • Четыре цвета

Дизайн Samsung Galaxy Z Flip не сильно изменился с момента его первого запуска — за исключением крышки дисплея — и похоже, что мы собираемся сказать то же самое и в следующем году. Говорят, что будет несколько незначительных изменений в общих размерах и, возможно, немного больший внешний дисплей, но в остальном Galaxy Z Flip 4 будет похож на Galaxy Z Flip 3.

Однако ходили слухи, что шарнир был переработан, и в результате Galax Z Flip 4 станет легче. Также было предложено улучшить защиту от воды и пыли.

Рендеры предполагают, что Galaxy Z Flip 3 по-прежнему будет предлагать премиальный дизайн с горизонтальными складками и квадратными краями. Ожидается, что в верхней части задней панели будет панель с двойной задней камерой и дисплеем, а на внутреннем дисплее ожидается камера в центре вверху — пока не ясно, будет ли это камера с дыроколом. или под дисплеем камеры.

По слухам, Samsung Galaxy Z Flip 3 будет доступен в четырех цветах: голубой, светло-фиолетовый, золотой и серый. Пока неизвестно, будет ли выпущена Bespoke Edition для Flip 4, которая позволит вам смешивать и максимизировать цветовые варианты для более уникального внешнего вида.

Отображать

  • 2-дюймовый+ внешний дисплей
  • 6,7-дюймовый основной дисплей
  • СКП камера?

Ходили слухи о том, что на Samsung Galaxy Z Flip 4 появится более крупный дисплей, и, по слухам, он может быть не менее 2 дюймов. Galaxy Z Flip 3 имеет 1,9-дюймовый дисплей на крышке и 6,7-дюймовый основной дисплей в развернутом виде.

Что касается разрешения и других характеристик, слухи пока не детализировали эту информацию. Основной дисплей Galaxy Z Flip 3 имеет разрешение Full HD+, чего мы ожидаем и от Z Flip 4.

Также ходили слухи о том, что Samsung работает над камерой под дисплеем для Z Flip 4, хотя пока ничего не подтверждено. У Galaxy Z Fold 3 есть UPC, хотя это не удивительно, поэтому мы надеемся увидеть некоторые улучшения, прежде чем он попадет на Z Flip 4.

Аппаратное обеспечение и характеристики

  • Snapdragon 8 Gen 1 Plus?
  • Не менее 8 ГБ ОЗУ
  • Аккумулятор 3700 мАч?

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Flip 4 будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, как и большинство флагманских смартфонов, выпущенных в 2022 году, хотя, по слухам, он также может выбрать чипсет Snapdragon 8 Gen 1 Plus. Список на Geekbench показал Z Flip 4 с чипсетом 8 Gen 1+ и 8 ГБ оперативной памяти.

Galaxy Z Flip 3 имел 8 ГБ оперативной памяти и выбор из 128 ГБ и 256 ГБ памяти, поэтому вполне вероятно, что Z Flip 4 предложит по крайней мере это. Емкость аккумулятора также составляет 3300 мАч, хотя утверждается, что Galaxy Z Flip 4 может увеличить ее до 3700 мАч, что было бы неплохо.

Основываясь на других отчетах, похоже, что Galaxy Z Flip 4 будет придерживаться физического датчика отпечатков пальцев внутри кнопки питания, а не выберет решение под дисплеем на этот раз.

Камеры

  • Двойная задняя камера
  • Фронтальная камера — дырокол или UPC

Пока нет никаких слухов о том, какие камеры мы можем ожидать увидеть в Samsung Galaxy Z Flip 4.

Samsung Galaxy Z Flip 3 5G оснащен двойной камерой снаружи с двумя 12-мегапиксельными датчиками, один из которых представляет собой широкоугольный объектив с диафрагмой f/1,8, а другой — сверхширокоугольный объектив с диафрагмой f/2,2. апертура.

Также есть 10-мегапиксельная селфи-камера с диафрагмой f/2.4.

Мы ожидаем, что Samsung Galaxy Z Flip 4 будет предлагать по крайней мере то же самое, что и его предшественник, но, скорее всего, будут некоторые улучшения, будь то аппаратное обеспечение, программное обеспечение или и то, и другое.

Слухи о Samsung Galaxy Z Flip 4: что уже произошло?

Вот все, что мы слышали о Samsung Galaxy Z Flip 4.

19 мая 2022 г .: Samsung Galaxy Z Flip 4 указан с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1+.

Samsung Galaxy Z Flip 4 появился на Geekbench с неанонсированным чипсетом Snapdragon 8 Gen 1+.

11 мая 2022 г .: Samsung Galaxy Z Flip 4 показывает дизайн будущего складного телефона

91Mobiles опубликовал несколько рендеров Samsung Galaxy Z Flip 4 совместно с OnLeaks.

9 мая 2022 г .: увеличение заряда батареи Z Flip 4 ожидается на 100 процентов.

ВселеннаяЛед заявлен Samsung Galaxy Z Flip 4 на 100% получит увеличение емкости аккумулятора до 3700 мАч.

6 мая 2022 г .: Samsung Galaxy Z Flip 4 будет использовать чипсет Snapdragon 8 Gen 1 Plus.

UniverseIce написал в Твиттере утверждается, что Samsung Galaxy Z Flip 4 будет использовать чипсет Snapdragon 8 Gen 1 Plus наряду с Z Fold 4.


5 причин, по которым REDMAGIC 7 — великолепный игровой телефон

4 мая 2022 г .: Samsung Galaxy Z Flip 4 может появиться в четырех цветах

Росс Янг написал в твиттере утверждается, что Samsung Galaxy Z Flip 4 будет доступен в четырех цветовых вариантах: золотом, сером, светло-голубом и светло-фиолетовом.

2 мая 2022 г .: Samsung Galaxy Z Flip 4 получит увеличенный внешний дисплей.

Росс Янг написал в Твиттере, что Samsung Galaxy Z Flip 4 будет предлагать больший внешний дисплей. Никаких подробностей не было, кроме того, что это будет не менее 2 дюймов.

30 апреля 2022 г .: сообщается об увеличении заряда батареи Samsung Galaxy Z Flip 4.

GalaxyClub сообщил, что Samsung Galaxy Z Flip 4 может увеличить емкость аккумулятора на 100 мАч.

20 апреля 2022 г.: Samsung Galaxy Z Flip 4 может стать дешевле

Росс Янг написал в твиттере что уровень производства Galaxy Z Flip 4 более чем в два раза выше, чем у Galaxy Z Flip 3, и что цена может быть снижена.

8 апреля 2022 г .: Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 не будут иметь датчиков отпечатков пальцев под дисплеем.

В отчете утверждается, что Samsung не будет выбирать датчики отпечатков пальцев под дисплеем в Z Flip 4 или Z Fold 4.

17 ноября 2021 г .: появляются подробности о Samsung Galaxy Z Flip 4

Пост на корейском сайте Naver подробно описал ряд улучшений, которые ожидаются в Z Flip 4, включая более легкую конструкцию, лучшую защиту от воды и пыли, камеры под дисплеем, улучшенный шарнир и ту же дату выпуска, что и предыдущая модель.

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий