Технология 

Событие, посвященное запуску Asus ROG Phone 6: как смотреть и чего ожидать

(GlobalMobile) — Asus объявила, что представит флагманский игровой телефон следующего поколения на онлайн-мероприятии в следующем месяце. Производитель использует это событие, чтобы продемонстрировать свой портативный мощный Android-устройство следующего поколения, а также несколько других деталей.

Вот все, что вам нужно знать о мероприятии, чего ожидать и как его смотреть.

Когда состоится презентация Asus ROG Phone 6?

Презентация ROG Phone 6 состоится 5 июля в 13:00 по московскому времени. Вот что это значит для вас в вашем часовом поясе:

  • Тайбэй, Тайвань – 5 июля – 20:00 CST
  • Сидней, Австралия — 5 июля — 22:00 AEST
  • Мумбаи, Индия – 5 июля – 17:30 IST
  • Дубай, ОАЭ – 5 июля – 14:00 GST
  • Берлин/Париж/Мадрид — 5 июля — 14:00 CEST
  • Лагос, Нигерия — 5 июля — 13:00 WAT
  • Рио-де-Жанейро, Бразилия — 5 июля — 09:00 BRT
  • Нью-Йорк, США – 5 июля – 08:00 по восточному поясному времени
  • Чикаго, США – 5 июля – 07:00 CDT
  • Лос-Анджелес, США — 5 июля — 05:00 PDT

Как я могу это посмотреть?

Asus еще не поделилась прямой трансляцией, которую мы можем встроить с YouTube или Twitter, однако вы можете посмотреть событие запуска непосредственно на веб-сайте компании. Прямо здесь.

Что анонсируется?

Asus, конечно же, использует это событие, чтобы раскрыть все детали своего флагманского телефона следующего поколения, ROG Phone 6. Он также сообщил через свой аккаунт в Твиттере, что также продемонстрирует некоторые новые аксессуары и наушники.

Компания подтвердила, что этот телефон будет оснащен недавно анонсированным процессором Snapdragon 8+ Gen 1, а также панелью AMOLED производства Samsung.

В то время как он умалчивает о других деталях, практический опыт с ранним образцом, по-видимому, продемонстрировал многое из того, что можно ожидать от телефона, включая интересный полупрозрачный дизайн задней панели, два порта USB-C и порт для наушников. .


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Что такое ROG Phone 6?

Несмотря на популярность среди геймеров, серия ROG Phone знакома не всем потребителям. Это один из немногих выдающихся «игровых телефонов». Это означает, что он обладает действительно мощными вычислительными возможностями и обычно имеет более продвинутые методы охлаждения и специальные физические или сенсорные кнопки по краям.

Обычно мы также видим мощные стереодинамики, 3,5-мм порт для проводных наушников и несколько дополнительных аксессуаров, таких как контроллеры и охлаждающие вентиляторы, сделанные специально для этих устройств.

ROG Phone 6 является продолжением ROG Phone 5 и ROG Phone 5s, а также стремится стать самым мощным и быстрым телефоном, а также рассматривается как устройство, в котором используются все различные новые технологии Snapdragon. Это означает, что мы увидим не только новый процессор, но и улучшенный беспроводной звук и возможности подключения. Во многих отношениях это эталонное устройство для всех последних разработок Qualcomm, и уже одно это делает его достойным внимания.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий