Технология 

Списки Moto Razr 2022 и X30 Pro TENAA подтверждают спецификации перед запуском

(GlobalMobile) — Motorola должна выпустить два новых телефона на презентации на следующей неделе, при этом новый Razr 2022 и Edge 30 Ultra (или X30 Pro) дебютируют одновременно.

Хотя многие подробности ходили слухи и просачивались уже несколько месяцев, теперь они оба также появились на китайском сайте сертификации TENAA.

Для тех, кто не знает, сайт сертификации обычно является очень хорошим ресурсом для предстоящих выпусков телефонов, поскольку эти телефоны должны быть сертифицированы и продаваться в материковом Китае, подобно FCC в США.

Это также означает, что мы отходим от просто слухов о спецификациях и переходим к конкретному представлению о том, чего ожидать.

Хотя некоторые характеристики расплывчаты, они дают нам хорошее представление о том, чего ожидать от двух новых моделей телефонов, когда они будут представлены на презентации 2 августа.

Например, список сообщает, что Moto Razr 2022 будет оснащен 6,67-дюймовым внутренним OLED-дисплеем с разрешением 2400 x 1080. Точно так же внешний дисплей имеет размер 2,65 дюйма и разрешение 800 x 573.

Это фактически подтверждает, что Razr будет иметь больший экран, чем его предшественник, доведя его до размера стандартного дисплея смартфона.


5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Интересно, что емкость батареи указана как две отдельные емкости: 660 мАч и 2660 мАч. Мы не уверены, что это означает, но может иметь смысл, что в крышке есть одна меньшая аккумуляторная ячейка, а в основном корпусе — еще одна большая, что в совокупности создает батарею емкостью 3320 мАч, что делает ее значительно более емкой, чем Razr 5G.

В листинге также указаны его размеры: 166,99 × 79,79 × 7,62 мм, что означает, что в развернутом виде он немного короче, тоньше и немного шире, чем Razr 5G.

Как уже упоминалось, Razr 2022 — не единственный телефон, попавший в TENAA, к нему присоединился флагман X30 Pro (вероятно, во всем мире он будет называться Edge 30 Ultra).

В этом списке представлен телефон с 6,67-дюймовым OLED-дисплеем FullHD+ и батареей емкостью 4450 мАч с 8 ГБ, 12 ГБ или 16 ГБ ОЗУ и вариантами хранения до 512 ГБ.

Детали камеры расплывчаты и указаны как «больше 8-мегапикселей», как у Razr, что может быть чем-то большим преуменьшением, учитывая, что этот телефон, как ожидается, будет оснащен мега-200-мегапиксельным сенсором Samsung.

Собрав все эти части вместе, мы получаем довольно четкое представление о том, что эти два телефона предложат при запуске. К счастью, нет слишком много времени, чтобы ждать и видеть, насколько это точно.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий