Технология 

Тайна Google Pixel G10 раскрывается, но что это на самом деле?


(GlobalMobile) — У тех, кто читает чайные листья Google Pixel, есть новая морщинка, которую нужно добавить к сгибу, и теперь обнаружен загадочный Pixel G10. Но что это такое, никто не знает.

Google, возможно, только что выпустил Pixel 7 и Pixel 7 Pro, но все внимание обращено на то, что будет дальше. Сообщается, что в разработке находится Pixel Fold, а также ходят слухи о большом обновлении камеры для Pixel 7 Ultra. Но на арену вышел новый претендент.

Поздоровайтесь с Google Pixel G10. Неизвестное устройство было обнаружено информатором Кубой Войцеховски, и о нем мало что известно, но это не значит, что мы вообще ничего не знаем.

Например, Войцеховский говорит, что G10 будет иметь дисплей с высоким разрешением 3120 x 1440 пикселей и такими же размерами, как у Pixel 7 Pro, что делает его 6,7-дюймовой панелью. Кстати, это исключает идею о том, что это Pixel 7a — еще один телефон, который продолжает торчать головой над парапетом. Мы также знаем, что у него будет такой же вырез для камеры.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Есть и другие вещи. Qualcomm, по-видимому, будет заниматься сканером отпечатков пальцев под дисплеем, и, что интересно, BOE — это компания, которой поручено создать его дисплей. Кстати, это компания, ответственная за некоторые дисплеи для iPhone.

Кроме того, никто не знает, что это за вещь на самом деле. Есть предположение, что это ранний прототип того, что появится после линейки Pixel 7, но пока это только предположения.

Это также не первый раз, когда мы видим упоминание G10 — об этом ранее сообщал 9to5Google в мае с аналогичным замешательством по поводу его места в линейке Pixel. мы не считать это Pixel 7 Ultra, хотя характеристики могут совпадать. Судя по тому, что мы уже слышали, он уже носит кодовое имя Lynx.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Что касается того, что это такое, нам просто нужно подождать и посмотреть.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий