Технология 

Так официально выглядит OnePlus Nord 2T 5G

(GlobalMobile) — В рамках своей стратегии капельного кормления OnePlus официально представила дизайн OnePlus Nord 2T 5G, который будет полностью запущен 19 мая вместе с OnePlus Nord CE Lite и OnePlus Nord Buds.

Китайская компания опубликовала сообщение в блоге обсуждая дизайн OnePlus 2T 5G, а также показывая ряд изображений, демонстрирующих телефон. Подтверждено, что OnePlus Nord 2T 5G будет доступен в двух цветах — Jade Fog и Grey Shadow.

Официальный дизайн не станет неожиданностью для тех, кто следил за утечками. В верхнем левом углу находится заметный корпус камеры с серебряными рамками, окружающими линзы и корпус. Также есть защита Corning Gorilla Glass 5 на передней и задней панелях телефона.

OnePlus не раскрыл никаких подробностей об OnePlus Nord 2T 5G в сообщении блога, хотя отчет WinFuture (через GizmoChina), опубликованный до того, как сообщение OnePlus действительно предлагало больше изображений и деталей спецификации.

OnePlusТак официально выглядит OnePlus Nord 2T 5G фото 1

Говорят, что OnePlus Nord 2T будет оснащен 6,43-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Очевидно, он будет иметь встроенный в дисплей датчик отпечатков пальцев, 32-мегапиксельную переднюю камеру и тройную заднюю камеру, состоящую из 50-мегапиксельной основной камеры с OIS, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного датчика с полем зрения 120 градусов и 2-мегапиксельный монохромный объектив.

Чипсет MediaTek Dimensity 1300 будет питать OnePlus Nord 2T, и, по-видимому, под капотом будет батарея емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 80 Вт. OnePlus Nord 2T будет анонсирован 19 мая. По слухам, он будет стоить 399 евро.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий