Технология 

Утекла цена Samsung Galaxy Z Fold 4

(GlobalMobile) — Samsung все больше уверена в будущем складных смартфонов, и мы ожидаем, что Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 будут анонсированы очень скоро.

Однако мы были менее уверены в том, сколько будут стоить новые устройства.

Ходили слухи, что Samsung планирует представить более дешевую складную модель, но мы ожидаем, что ее флагманская серия Z сохранит свою более высокую цену.

Теперь, после того как европейский ритейлер случайно выставил на продажу Z Fold 4 раньше, у нас появилось гораздо лучшее представление о том, чего ожидать.

Модель на 256 ГБ была указана по необычной цене 1863,89 евро вместе с версией на 512 ГБ по цене 1981,89 евро.

Эта цена не соответствует обычному формату MSRP Samsung, поэтому более реалистично мы ожидаем, что MSRP составит 1849 и 1999 евро соответственно.

По сравнению с Z Fold 3 это означает увеличение цены на 50 евро для модели 256 ГБ, а для модели 512 ГБ — 100 евро.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Учитывая постоянную нехватку компонентов и увеличение затрат на логистику, с которыми сталкиваются производители, мы не удивимся, если это окажется правдой.

Ожидается, что Galaxy Z Fold 4 будет оснащен процессором Snapdragon 8+ Gen 1, а также аккумулятором емкостью 4400 мАч с зарядкой мощностью 25 Вт.

Он будет иметь 7,6-дюймовый складной внутренний дисплей с частотой обновления 120 Гц и 6,2-дюймовый HD+ AMOLED для дополнительного экрана.

Как бы там ни было, мы скоро все узнаем. Следующее мероприятие Samsung Galaxy Unpacked назначено на 10 августа 2022 года, и тизеры почти гарантируют, что нас ждут новые складные устройства.

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий