Технология 

Утечка дисплея Pixel Fold предлагает больше гибкой информации о телефоне


(GlobalMobile) — Новая утечка, возможно, только что дала нам самую четкую информацию о том, что предложат дисплеи Pixel Fold в ожидаемом выпуске в первом квартале 2023 года.

Вступление Google в мир складных телефонов является долгожданным, особенно после запуска устройств Pixel 7 и Pixel Watch. Теперь новая информация, предоставленная разработчиком и информатором Кубой Войцеховски, пролила больше света на то, что может быть в магазине Pixel Fold.

По словам Войцеховски, внутренний складной дисплей будет иметь разрешение 1840×2208 при размере 123 мм x 148 мм. Это соответствует примерно 7,6-дюймовому складному дисплею, при этом источник указывает на среднюю яркость 800 нит и максимальную яркость 1200 нит. Ходят разговоры о дисплее с высокой частотой обновления, но лидер не уверен, что он будет работать на частоте 120 Гц, которую все так любят на других устройствах.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Снаружи мы уже ожидаем трио камер сзади, но у нас пока нет реальной информации о том, что может предложить внешний дисплей. Однако мы ожидаем, что Samsung будет компанией, которой будет поручено производить оба дисплея Pixel Fold, поэтому мы надеемся, что он будет достаточного качества, чтобы дисплеи Samsung Galaxy Fold 4 могли конкурировать за свои деньги.

Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

В то время как для выхода Google на рынок складных устройств было трудно найти конкретные окна выпуска, умные деньги, похоже, будут выпущены в какой-то момент в первые три месяца 2023 года. Скрестим пальцы на ногах!

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий