Технология 

Утечка информации о Sony Xperia Ace IV заявляет о значительном обновлении по сравнению со старой моделью


(GlobalMobile) — Поклонники телефонов меньшего размера могут столкнуться с новым соперником, с новой утечкой, в которой говорится о спецификациях необъявленного Sony Xperia Ace IV.

Ожидаемый, что он заменит Sony Xperia Ace III, новый компактный телефон Sony, похоже, будет использовать относительно небольшой 5,5-дюймовый экран, но это не означает, что он не будет заметным обновлением по сравнению с предыдущей моделью.

Новая утечка предполагает, что покупатели могут ожидать увидеть телефон с дисплеем FHD+ 2520×1080, который будет использовать OLED-панель. Это большое обновление по сравнению с предыдущим ЖК-экраном HD+, который использовался. И хорошие новости не останавливаются на достигнутом.

Другие примечательные характеристики включают начальную спецификацию 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти с аккумулятором емкостью 4500 мАч. Это на 50% больше оперативной памяти и вдвое больше памяти по сравнению с предыдущим режимом, хотя емкость аккумулятора не изменилась — вероятно, из-за небольшого размера экрана. Ожидается, что все это будет связано с чипом Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 — значительным обновлением по сравнению со Snapdragon 480, используемым в Experia Ace III.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Все это происходит через СумоДайджест отчет, который, по-видимому, возник в китайской социальной сети Weibo, но если он точен, это может означать, что следующий телефон Sony Xperia Ace будет иметь характеристики, которые сделают его потенциальным победителем. Нам нужно дождаться официального подтверждения, чтобы быть уверенным, но нам сказали ожидать, что Xperia Ace IV появится в какой-то момент в следующем году.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий