Технология 

Утечка официального рендера Samsung Galaxy Z Flip 4

(GlobalMobile) — Ожидается, что в августе Samsung проведет мероприятие, на котором представит модели Galaxy Z Flip 4, Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Watch 5. Мы уже видели изображения Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro со всех сторон, но в последнем отчете представлено «официальное» изображение Galaxy Z Flip 4.

Эван Бласс опубликовал отчет о 91 мобильный телефон который представляет Galaxy Z Flip 4 сбоку. Сайт также создал изображение, показывающее новую модель по сравнению с моделью 2021 года — Galaxy Z Flip 3 — чтобы показать различия.

Судя по изображению, Galaxy Z Flip 4 будет иметь более заметные кнопки, чем его предшественник, а также более угловатую рамку. На изображении показана модель Bora Purple Z Flip 4, которая имеет более насыщенный цвет, чем модель Z Flip 3 цвета лаванды.

91 мобильный телефонОфициальный рендер Samsung Galaxy Z Flip 4: фото 1

Также похоже, что Z Flip 4 имеет немного другую конструкцию шарнира, а объективы камеры на задней панели устройства 2022 года выступают больше, чем у Z Flip 3. На данный момент это все, что показано на изображении, хотя предыдущие отчеты и изображения предполагали устройство может предложить немного больший внешний дисплей и улучшенный рейтинг IP.


Kovol предлагает скидку до 42% на настольные и настенные зарядные устройства в Prime Day

На данный момент ничего официального нет, но вы можете прочитать все последние слухи о Galaxy Z Flip 4 в нашей отдельной статье.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий