Технология 

Утечка цен на Samsung Galaxy Z Flip 4 показывает, что он не будет дешевле

(GlobalMobile) — Samsung представит свои следующие складные устройства Galaxy Z во время мероприятия 10 августа. Ожидаются Z Flip 4 и Z Fold 4, а также модели Galaxy Watch 5.

За последние пару месяцев мы слышали много слухов об обоих устройствах, но последняя утечка раскрывает цену Z Flip 4, и похоже, что он будет дороже, чем его предшественник.

По словам лидера по имени Суданшу (через PriceBaba), Samsung Galaxy Z Flip 4 будет стоить 1080 евро (около 920 фунтов стерлингов) за модель на 128 ГБ, а модель на 256 ГБ будет стоить 1160 евро (около 980 фунтов стерлингов) в Европе. Говорят, что топовая модель, которая, как ожидается, будет иметь 512 ГБ памяти — новый вариант для этого устройства — будет стоить 1280 евро (около 1100 фунтов стерлингов).

Для сравнения, базовая модель Galaxy Z Flip 3 стоит от 1049 евро, так что для новой модели есть небольшой скачок, хотя и не огромный. Стоит отметить, что, хотя цена для Европы, по-видимому, подскочила, конверсионная цена для Великобритании предполагает, что Z Flip 4 будет дешевле. Однако мы не ожидаем, что это так, поскольку стартовая цена в 949 фунтов стерлингов или выше более вероятна.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Конечно, эти цены еще не подтверждены и не будут подтверждены до официального объявления Z Flip 4 10 августа. Ожидается, что Z Flip 4 сохранит дизайн, аналогичный своему предшественнику, с потенциалом большего экрана. Вы можете прочитать все слухи вокруг Z Flip 4 в нашей отдельной статье.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий