Технология 

Утечки видео Samsung Galaxy Unpacked превозносят преимущества «гибкости»

(GlobalMobile) — Samsung проведет свое следующее мероприятие Galaxy Unpacked 10 августа 2022 года, и мы уже почти уверены, что увидим запуск телефонов Samsung Galaxy Z Fold 4 и Flip 4.

Но, если вообще были какие-то сомнения, просочился новый официальный видео-тизер, который подтверждает направленность мероприятия.

Видео Samsung, опубликованное автором Twitter @chunvn8888, содержит фразу «изгиб больше, чем плоский». В нем также говорится, что мы должны «готовиться к большему».

Похоже, тизер не должен был попасть в сеть до самого дня — он включает дату и «сегодня» в конце. Однако, если честно, это не похоже на то, что событие или телефоны были особенно неуловимыми. В последнее время даже руководители Samsung с удовольствием рассказывают о новом Flip and Fold.

Предполагается, что помимо складных устройств Samsung выпустит свои последние умные часы — Samsung Galaxy Watch 5 — и настоящие беспроводные наушники Galaxy Buds 2 Pro во время мероприятия в следующем месяце.

Мы будем освещать все это в прямом эфире и приносить вам новости и практические советы, где это возможно. Вы также можете узнать, как посмотреть все это самостоятельно, в нашем удобном руководстве.


Kovol предлагает скидку до 42% на настольные и настенные зарядные устройства в Prime Day

Автор Рик Хендерсон.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий