Технология 

Цена на Apple iPhone 14 Pro может вырасти, но для этого может быть веская причина

(GlobalMobile) — Ожидается, что Apple объявит о своей серии iPhone 14 в начале сентября, причем ходят слухи об iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

В недавнем отчете отраслевого аналитика Минг-Чи Куо говорится, что средняя цена продажи четырех моделей может увеличиться примерно на 15% «из-за двух повышений цен на iPhone 14 Pro».

Это может привести к тому, что iPhone 14 Pro будет стоить около 1100 или 1150 долларов вместо 949 или 999 фунтов стерлингов. Довольно существенный прыжок, верно?

Хотя, возможно, это не все плохие новости. Предыдущий слух от Прогноз TrendForce модели iPhone 14 Pro могут предложить 256 ГБ памяти в качестве базовой модели в этом году, отказавшись от опции 128 ГБ. Если это окажется так, цена на самом деле будет почти такой же, как у iPhone 13 Pro на 256 ГБ, или, конечно, меньше.

Единственная проблема, конечно, заключается в том, что, хотя вы получаете больше памяти за дополнительные деньги, для некоторых iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут выйти из бюджета.


5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Ожидается, что модели iPhone 14 Pro будут предлагать новый чип A16 и вырез в форме таблетки вместо выемки в верхней части их дисплеев, в то время как модели iPhone 14, как ожидается, сохранят выемку и останутся с процессором A15.

На данный момент ничего не подтверждено, но вы можете прочитать все слухи, связанные с iPhone 14 и iPhone 14 Max, в нашей отдельной статье, или, если вы хотите узнать больше о моделях iPhone 14 Pro, у нас тоже есть функция для этого.

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий