Технология 

Цены на телефоны (1) не просачиваются, рисуя удивительно доступную картину

(GlobalMobile) — Nothing готовится к запуску телефона Nothing (1), и благодаря утечкам и собственным подтверждениям мы медленно создаем картину того, чего ожидать в день запуска.

Последней деталью, которая всплывает, является очень важная цена. Как сообщается, из-за несвоевременного листинга на Amazon цены на устройство в Европе стали известны.

Согласно утечке, распространенной через Reddit, телефон Nothing (1) будет стоить 469,99 евро за версию 8/128 ГБ, а версия 12/256 ГБ — 549,99 евро.

Другая деталь, раскрытая здесь, конечно же, — это параметры ОЗУ и хранилища. Мы слышали, что из просочившегося теста будет версия с 8 ГБ ОЗУ, но добавление версии с 12 ГБ означает, что будет вариант для более мощной модели.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Это в паре со Snapdragon 778G+, и это важно помнить, глядя на эти цены. Это ставит его на тот же уровень, что и Pixel 6a, около отметки в 400 фунтов стерлингов за это более дешевое устройство, что также ставит его на ту же территорию, что и Samsung Galaxy A53.

Таким образом, телефон Nothing (1) выйдет на конкурентную территорию в окружении устройств с аналогичными характеристиками, но с небольшой изюминкой благодаря своему уникальному дизайну. Мы подозреваем, что для многих обнаружение того, что этот телефон находится на доступном конце шкалы, побудит их серьезно рассмотреть его.

Ничто, кажется, не смогло сохранить большой секрет об этом устройстве. Между его собственными тизерами и многочисленными утечками в день запуска не будет много сюрпризов.

Автор Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий