Технология 

Это необъявленный OnePlus 11? Ликер так говорит!


(GlobalMobile) — OnePlus не подтвердил, что у него есть новый флагманский телефон в разработке, но вскоре ожидается OnePlus 11, и теперь изображения для прессы начали просачиваться.

Последняя утечка OnePlus происходит через обычно точный @OnLeaks в Твиттере, на этот раз в сотрудничестве с GadgetGang. Сама утечка показывает нам официальные рендеры двух цветов OnePlus 11 — Forest Emerald и Volcanic Black. Конечно, они оба красивые цвета, хотя отсутствие более светлого и яркого цвета может кого-то разочаровать.

В отчете говорится, что мы не должны ожидать каких-либо эксклюзивных цветов для этой модели, но все же могут быть некоторые цвета, характерные для регионов, в которых будет продаваться устройство — например, версия Panda White для китайского рынка. Например.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

На OnePlus 11 возлагаются большие надежды, не в последнюю очередь потому, что телефон по сути является OnePlus 11 Pro. На этот раз компания, по-видимому, решила отказаться от названия Pro, хотя всегда есть шанс, что в будущем появится новая модель более высокого класса.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Что касается этой модели, то, по предыдущим слухам, OnePlus поставляет эту модель с 6,7-дюймовым дисплеем QHD+ AMOLED на базе чипа Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Это будет сопряжено с оперативной памятью объемом до 16 ГБ в зависимости от выбранной модели, с включенной батареей емкостью 5000 мАч и зарядкой 100 Вт.

Что касается камер, то 16-мегапиксельная камера будет снимать селфи, а к 50-мегапиксельной основной камере присоединятся сверхширокоугольная на 48-мегапиксельная и телеобъектив на 32-мегапиксельная.

В настоящее время ожидается, что OnePlus объявит о новом телефоне в первом квартале 2023 года, поэтому ожидайте услышать больше об этом в ближайшие недели.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий