Технология 

Это официально! Следующее мероприятие Samsung назначено на 10 августа, и в центре внимания будут складные устройства.

(GlobalMobile) — Samsung недавно поделилась загадкой, в которой предполагалось, что она собирается объявить о мероприятии, и теперь компания подтвердила, что действительно проведет мероприятие Galaxy Unpacked в августе.

Мероприятие, которое начнется в 9:00 по восточному времени 10 августа 2022 года, будет транслироваться в прямом эфире на Samsung.com. GlobalMobile планирует освещать это событие и сообщать о последних событиях.

Samsung выпустила тизер-приглашение, в котором четко указано, что складные устройства будут в центре внимания на мероприятии. Справа в центре приглашения находится частично сложенное устройство Galaxy Z Flip. Возможно, это Galaxy Z Flip 4?

В любом случае, можно предположить, что Samsung будет использовать шоу для анонса новых складных устройств — возможно, даже преемников прошлогодних Galaxy Z Flip 3 и Fold 3.

По слухам, Galaxy Z Flip 4 получит небольшое обновление, поскольку он может иметь ту же форму, двойные задние камеры и боковую кнопку питания / датчик отпечатков пальцев, что и Flip 3. Galaxy Z Fold 4, с другой стороны, Ожидается, что он будет иметь обновленный дизайн и другую настройку задней камеры.

Ожидается, что оба этих устройства появятся на следующем мероприятии Samsung.

Новые Galaxy Watch также, вероятно, появятся на палубе, так как Акция предварительного заказа Samsung упоминает скидки на часы и наушники.


Doogee S98 Pro с тепловизором и ночным видением поступит в продажу сегодня

Автор Мэгги Тиллман.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий