Технология 

Босс OnePlus дразнит первого складного устройства производителя

(GlobalMobile) — Соучредитель и генеральный директор OnePlus Пит Лау опубликовал пару изображений, намекающих на первый складной телефон производителя.

Впервые появились слухи в апреле этого года, что складной OnePlus может в конечном итоге стать переименованным Oppo Find N. Однако, учитывая, что Лау опубликовал две фотографии новой шарнирной системы, это может быть даже нечто большее.

При этом босс OnePlus в любом случае участвовал в разработке Find N для родственной компании Oppo. Возможно, он также работает над Oppo Find N 2, и это может быть темой его твита. В любом случае, похоже, скоро мы получим складной телефон.

Складные устройства, безусловно, сейчас в моде: на прошлой неделе были анонсированы Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4. Недавно был официально представлен Xiaomi Mix Fold 2.

Хотя потребителям потребовалось некоторое время, чтобы стать такими же увлеченными различными форм-факторами, как и производители, теперь они, похоже, взяли верх.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

OnePlus, безусловно, не захочет остаться позади, и, учитывая, что технология уже сформирована для его стабильного партнера Oppo, для китайской фирмы есть большой смысл и хорошее время, чтобы также присоединиться к ней.

Автор Рик Хендерсон.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий