Технология 

Видео рендеринга OnePlus 10T показывает дизайн со всех сторон

(GlobalMobile) — Было трудно уследить за всеми телефонами, анонсированными OnePlus в последнее время, и слухи предполагают, что до конца года будет представлен еще один в виде OnePlus 10T.

Мы уже видели пару утечек информации об OnePlus 10T, хотя самая последняя демонстрирует OnePlus 10T со всех сторон. видео опубликовано SmartPrix совместно с OnLeaks.

Видео создано на основе живых изображений опытного образца, заявлено, и дизайн соответствует тому, что было предложено ранее.

SmartPrix/OnLeaksВидео рендеринга OnePlus 10T показывает дизайн со всех сторон фото 2

Подобно OnePlus 10 Pro, OnePlus 10T имеет заметный квадратный корпус камеры в левом верхнем углу сзади, который сливается с рамкой на краю устройства. Вспышка, похоже, сместилась по сравнению с OnePlus 10 Pro, и, похоже, также нет ползунка оповещения — функция, которая всегда была на флагманских телефонах OnePlus.


Doogee S98 Pro с тепловизором и ночным видением поступит в продажу сегодня

Говорят, что OnePlus 10T будет иметь пластиковую рамку со стеклянной задней панелью и будет доступен в двух цветовых решениях. Также сообщается, что OnePlus 10T будет иметь 6,7-дюймовый LTPO AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц.

Говорят, что другие функции включают набор микросхем Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1+, аккумулятор емкостью 4800 мАч с быстрой зарядкой 150 Вт и тройную заднюю камеру с 50-мегапиксельным основным датчиком, 16-мегапиксельным сверхшироким датчиком и 2-мегапиксельным макросенсором.

На данный момент нет никаких указаний на то, когда OnePlus 10T может быть запущен, хотя, скорее всего, это произойдет примерно в октябре, если придерживаться традиции.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий