Технология 

Вот это Samsung Galaxy A14.


(GlobalMobile) — Неанонсированный Galaxy A14 от Samsung появился на просочившихся в прессу снимках, и он выглядит довольно хорошо для бюджетного телефона.

О телефоне, который, как ожидается, будет оснащен большим 6,8-дюймовым дисплеем Full HD+, рассказал инсайдер Эван Бласс. Он говорит, что эти изображения являются реальными и будут использоваться Samsung для прессы, а не неофициальные рендеры, которые были опубликованы ранее.

На этих изображениях показаны передняя, ​​задняя и боковые стороны телефона, включая три камеры сзади и светодиодную вспышку. Ожидается, что основная камера будет 50-мегапиксельной, а 13-мегапиксельная камера будет выполнять функции селфи спереди.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Внутри нам сказали с нетерпением ждать пока еще неизвестного чипа Exynos и батареи емкостью 5000 мАч.

Ожидается, что сам телефон будет иметь «довольно агрессивную цену», в то время как Бласс также ожидает, что операторы связи предложат «многочисленные способы бесплатно взять его домой».

Что касается того, когда Samsung, как ожидается, наконец снимет покровы с Galaxy A14, у нас до сих пор нет конкретной информации. Тем не менее, отчет Бласса, по-видимому, предполагает, что это не так уж и далеко, поскольку Samsung объявит об этом после того, как «люди уже сделали свои праздничные покупки» в рамках недавних празднований Черной пятницы и Киберпонедельника.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий