Технология 

В сети появилось первое изображение с камеры Motorola Edge 30 Ultra 200MP

(GlobalMobile) — Один из генеральных менеджеров Motorola разместил в сети фотографию, сделанную с помощью будущих смартфонов Motorola Edge 30 Ultra.

Чен Цзинь использовал 200-мегапиксельный сенсор основной камеры — ранее было подтверждено, что это Samsung Isocell HP1 — чтобы сфотографировать букет цветов. Результат он опубликовал в китайской социальной сети Weibo.

Судя по всему, изображение было снято с разрешением 50 мегапикселей, поскольку датчик использовал обработку пикселей 4-в-1 для получения наилучшего результата. Изображение было дополнительно сжато с помощью онлайн-инструментов Weibo.

Это по-прежнему впечатляет, с четким разрешением и яркими, реалистичными цветами.

Сообщается, что Motorola Edge 30 Ultra поступит в продажу в Китае в этом месяце, что сделает его первым смартфоном с таким датчиком камеры.

Также сообщается, что он оснащен 60-мегапиксельной селфи-камерой на передней панели, 6,73-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED с частотой 144 Гц и процессором Snapdragon 8+ Gen 1.

Другие просочившиеся характеристики включают аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 125 Вт, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ дискового пространства.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Помимо основной 200-мегапиксельной камеры, блок с тремя объективами будет оснащен дополнительной 50-мегапиксельной камерой и 12-мегапиксельной — вероятно, для глубины/макросъемки.

Мы узнаем больше в ближайшие две недели.

Автор Рик Хендерсон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий