Технология 

Дата запуска Motorola Razr подтверждена — и это до следующего мероприятия Samsung

(GlobalMobile) — И Motorola, и Samsung готовятся к выпуску своих складных телефонов следующего поколения. В то время как Samsung доминирует на рынке, Motorola стремится усилить любовь к ретро своему бренду Razr, выпустив новую модель в этом семействе.

Похоже, что Motorola представит свое устройство раньше, чем Samsung, с подтверждением события в Китае 2 августа. Это за неделю до того, как Samsung, как ожидается, представит Z Flip 4 на Galaxy Unpacked 10 августа.

Подтвержденный через Вейбосообщение от Motorola, кажется, показывает угол устройства, которое соответствует предыдущим утечкам, которые мы видели для нового Moto Razr, в то время как оно сопровождается вторым устройством — так называемым Motorola Frontier.

Ожидается, что это второе устройство будет выпущено как Moto Edge 30 Ultra во всем мире, но получит бренд Moto X30 Pro в Китае.


Kovol предлагает скидку до 42% на настольные и настенные зарядные устройства в Prime Day

Новый складной телефон

Moto Razr пропитан ностальгией как одна из самых запоминающихся раскладушек прошлых лет. Motorola пыталась возродить его как складной телефон, но в своих первых попытках сделала несколько необычных решений.

Ожидается, что дизайн будет развиваться, чтобы убрать подбородок — хотя это было частью оригинального дизайна — поэтому он, вероятно, будет больше похож на серию Z Flip от Samsung. Говорят, что дисплей 6,7-дюймовый, а 3-дюймовый дисплей находится снаружи устройства.

Мы также ожидаем флагманских характеристик, по слухам, Snapdragon 8+ Gen 1, с парой камер и 50-мегапиксельным основным датчиком.

Новый рубеж

В течение некоторого времени ходили слухи, что Frontier станет новым флагманским телефоном Motorola. Скорее всего, он будет запущен под названием Moto Edge 30 Ultra за пределами Китая, и ожидается, что он будет оснащен аппаратным обеспечением Snapdragon 8+ Gen 1.

Но больше всего внимания приковано к 200-мегапиксельной камере с сенсором Samsung Isocell HP1. Несмотря на то, что это создаст отличные заголовки, мегапиксели не всегда делают отличные фотографии, поэтому Motorola будет что доказывать против таких, как Xiaomi 12S Ultra, использующих 1-дюймовый сенсор Sony IMX989.

Другие характеристики, которые предлагает этот телефон, соответствуют флагманскому положению, так что есть чему порадоваться.

Хотя этот запуск запланирован для Китая, мы ожидаем, что Motorola вскоре проведет мероприятие для остального мира.

Автор Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий