Технология 

Как отключить Always On Display на iPhone 14 Pro и 14 Pro Max


(GlobalMobile) — Apple анонсировала iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max вместе с iPhone 14 и iPhone 14 Plus во время мероприятия в сентябре.

Модели Pro имеют ряд отличий от стандартных моделей, одним из которых является Always On Display. Always On Display означает, что некоторая информация остается на экране вашего iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max в затемненном формате, даже когда экран выключен.

Эта функция давно появилась на смартфонах Android, хотя для пользователей iPhone она является новой. Мы думали, что в нашем обзоре iPhone 14 Pro это было хорошо выполнено, но если вам кажется странным, что что-то всегда отображается на вашем экране, или вы думаете, что это влияет на время работы от батареи, вы можете отключить его. Вот как.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как отключить функцию Always On Display на iPhone 14 Pro

Если вы хотите отключить функцию Always On Display на iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max, выполните следующие быстрые шаги, приведенные ниже, и он вернется к полностью черному экрану, когда дисплей выключен, как это делали предыдущие модели iPhone и как стандарт Предлагаются модели iPhone 14.

  1. Откройте настройки на вашем iPhone
  2. Нажмите «Экран и яркость».
  3. Выключите «Всегда включено»
  4. Вот и все!

Стоит иметь в виду, что Always On Display на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro имеет некоторые умные элементы.

Например, когда ваш iPhone находится в режиме сна, функция Always On Display не появится. То же самое применимо, если вы носите Apple Watch и уходите от своего iPhone, Always On Display отключится, делая предположение, что вам это не нужно, поскольку вы не используете свое устройство.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий